Угловой кухонный диван со спальным местом можно отлично разместить в кухню с самой нестандартной конфигурацией, в изделии изготавливаемом на заказ можно изменить буквально всё, для того что-бы диванчик отлично поместился в кухню самой необычной планировкой, если у вас возникли сомнения по поводу целесообразности такой мягкой мебели в небольшой кухне, то можем констатировать что при правильном расчёте размеров угловой кухонный диван со спальным местом будет не сопоставим по удобству и функциональности с традиционной кухонной атрибутикой виде стульев или табуретов, имея у себя в кухне такой диванчик, даже в таком не совсем предназначенном для отдыха помещении можно будет полноценно отдохнуть, предварительно разложив спальное место!
Компоновка диванчика может быть самой разной, при необходимости если помещении очень маленькое спальное место можно заменить дополнительной нишей для хранения кухонного инвентаря, размер углового дивана на фото 1500/2100 мм, в такой модели спальное место достаточно большое 1060/1950 мм, но далеко не в каждой кухне поместится такой угловой кухонный диван со спальным местом, -потому спальное место при маленьком габарите диванчика может быть нецелесообразным из-за очень небольшого размера, из-за этого его лучше заменить вторым ящиком для кухонного инвентаря что в маленькой кухне точно лишним не будет!
Обтянут угловой кухонный диван со спальным местом велюровой тканью, по тактильному восприятию материал очень приятен, для домашней атмосферы такая ткань подходит как нельзя лучше, тем более что пользовательские характеристики качественного обивочного материала делают его более практичным, ткань очень хорошо очищается от пятен, материал очень прочен из-за имеющегося в нём эффекта анти коготь, уплотнённая структура данной ткани не пропускает загрязнения вглубь, пятна остаются на поверхности и легко очищаются даже одноразовой влажной салфеткой, ткань по сроку службы превосходит заменитель кожи, -потому есть смысл выборе такой обивки!
Стоимость изделия указанна изначальная за угловой кухонный диван со спальным местом 1220/1870 мм, при увеличении габарита заказного изделия примерно на 10 сантиметров цена диван увеличится на 350 гривен, обивочный материал также может повысить стоимость диванчика, в указанную выше цену заложена обивка по цене 200 гривен метр погонный, обивку можно посмотреть в мебельном центре в Киеве, или в электронном виде предварительно связавшись с нашим менеджером!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый эмаль |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ДСП покрытая пластиком, искусственная кожа, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 870 |
| размер стандартный | 1220 /1870мм |
| глубина | 650мм |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 11 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026