Кухонный диван с подлокотниками и спальным местом вполне может сделать даже небольшую кухню удобной, при отсутствии какой-либо функциональности у традиционных кухонных стульев и табуретов наличие в таком очень компактном диванчике спального места мягко говоря впечатляет, ведь внешне диванчик в собранном виде даже на первый взгляд не намекает на его присутствие, но при необходимости спальным местом можно легко воспользоваться и произвести впечатление на гостей! Очень часто данную мягкую мебель для кухни предпочитают именно со спальным местом, даже если как таковой востребованности в нём нет, но если учитывать что спальное место очень компактно складывается под сидением и дополнительного места для его хранения ненужно, -потому "На всякий случай" иметь его также очень хорошо!
Обтянуть кухонный диван с подлокотниками и спальным местом можно любой тканью или заменителем кожи, ткань вы можете выбрать самостоятельно под какую-то уже имеющуюся мебель в вашей квартире, или у нас в мебельном центре в Киеве, а также с нашего электронного каталога, обивочный материал с которым работает наше производство, - проверен на большом количестве изготовленных нами подобных изделиях, потому исходя из нашего опыта можем рекомендовать определённые обивочные материалы что неплохо себя зарекомендовали, окончательная стоимость изделия может изменятся в зависимости от цены обивочного материала, в указанную выше цену заложен стандартный кухонный диван с подлокотниками и спальным местом 2000 мм в обивке первой бюджетной категории до 180гривен за метр погонный!
Габарит кухонного диван при необходимости можно не существенно изменить, из-за наличия в диванчике спального места при стандартном габарите спальное место 1850 мм, если допустим диван уменьшить, то и место для сна будет меньше ровно на столько же как и диван, при добавлении габарита соответственно спальное место увеличится пропорционально увеличению диванчика, но спальное место в очень большом диване может плохо раскладываться, -потому лучше спальное место увеличивать максимум до 30-ти сантиметров из-за того что подъёмный механизм не рассчитан на очень большое раскладное место для сна!
Кухонный диван с подлокотниками и спальным местом доставляется частично разобранным и монтируется по месту, сборка диванчика занимает не больше 10-ти минут, даже если Вы захотите диванчик собрать самостоятельно, то это не отнимет много сил и времени, при необходимости кухонный диван с подлокотниками и спальным местом по Киеву и ближайшим населённым пунктам могут доставить, занести и собрать наши сотрудники, стоимость услуги дополнительно 600 гривен при наличии лифта!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, ламинированная ДСП, фанера |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 2000 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| стандарт размер | 2000мм |
| высота | 870 |
| высота до окончания вспинки | 870 |
| глубина | 600мм |
| Размер данной модели | 2000 мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 900 ₴




Отправка с 10 июня 2026