Очень маленький диванчик на балкон может отлично установится в такое помещение с ограниченной площадью только в том случае если правильно рассчитать его размеры, почти каждый такой диванчик изготавливается индивидуально, по предварительному уточнению размера свободной площади на балконе или лоджии. Для начало процесса изготовления важно знать не только размеры, но и особенности в планировке помещения, ведь при установке диванчик по диагонали больше, -это может усложнить установку диванчика даже если изготовить его по точному размеру свободной площади, -потому желательно диванчик изготавливать меньше на 2-3 сантиметра! В процессе оформления заказа нужно также учитывать выступы подоконников, ширину дверного проёма и другие особенности такого помещения, при необходимости по Киеву можно вызвать нашего специалиста, а лучше сделать фото всех особенностей балкона или лоджии для более точного изготовления изделия под заказ!
Как такового стандартного габарита для мягкой мебели изготавливаемой на балкон или лоджию нет, в основном каждый очень маленький диван на балкон или лоджию индивидуален, -соответственно стоимость такого изделия рассчитывается исходя из размеров и количества изменений в конструкции самого диванчика, цена выше указанна за изделие 1200 мм, при увеличении габарита на каждые 10 сантиметров цен изделия увеличится на 340 гривен, стоимость обивочного материала также может повлиять на окончательную цену диванчика!
Технология изготовления мебельной ткани за последние годы существенно усовершенствовалась, -это положительно отразилось на эксплуатационных и других характеристиках обивочного материала, ткань стала более устойчивой к износу и даже тканевая обивка начала обладать пыль и грязь отталкивающими свойствами, -потому особой необходимости в использовании в качестве обивки заменителя кожи для мягкой мебели используемой в кухне или таком помещении как балкон или лоджия нет, тем боле заменитель кожи хоть и хорошо очищается, но существенным минусом такого особенно бюджетного обивочного материала является относительно не большой срок службы, по-сравнению с тканевой обивкой в таком же ценовом сегменте!
Имея большой опыт в производстве мягкой мебели для таких очень маленьких помещений можем изготовить очень маленький диванчик на балкон или лоджию и доставить его в частично разобранном виде, если дверной проём очень маленький. Разобранный диван состоит из трёх частей, спинка, ящик и посадочное сидение, если у нас не будет возможности заняться сборкой, из-за того что диванчик нужно доставить в другой населённый пункт, то очень маленький диванчик на балкон в принципе легко моно собрать самостоятельно!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 1 шт |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1400 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 870 |
| размер | 1400мм |
| глубина | 600мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1200 мм |
- Цена: от 9 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026