Мягкие лавочки с каркасом из натурального дерева могут продаваться отдельно, стоимость мягкой лавочки со спинкой немного выше, цена выше указанна за комплект, на стоимость изделия также может повлиять размер, а также цена обивочного материала, стандартная мягкая лавочка имеет габарит 1000 мм, но при увеличении допустим на 10 сантиметров цена изделия возрастёт на 350 гривен, при необходимости в мягкой лавочке можно изменить не только габарит, но и глубину, высоту!
Мягкая часть диванчика под обивочным материалом состоит из пенополиуретана высокой плотности, материал с марки ST28-40 производит компания "Интерфом", срок службы наполнения заявленный производителем пять лет, потому если выбрать качественный обивочный материал что "как правило" из-за первичного воздействия изнашивается в первую очередь, то мягкие лавочки с каркасом из натурального дерева прослужат не меньше пяти лет, но даже если с мягкой лавочкой что-то случится вне гарантии 18 месяцев от производителя, то возможно вне гарантийное обслуживание изделия, ведь очень часто такую мебель приобретают для кафе, ресторанов или общественных заведений где нет особой возможности следить за аккуратностью её использования!
Мягкие лавочки имеют и полностью деревянный каркас, каркас лавочки может быть не только белым, но в зависимости от ваших индивидуальных предпочтений каркас можно окрасит в любой другой цвет, или же на деревянную основу для ценителей натурального цвета нанести лак, при правильном выборе и сочетании цвета мягкие лавочки с каркасом из натурального дерева очень часто даже выглядели в интерьере лучше чем на данном фото!
Стоимость мягкой лавочки со спинкой 5800 грн, мягкая лавочка без спинки 4500 гривен, но комплектом изделия можно приобрести немного дешевле, цена указана за стандартные метровый мягкие лавочки с каркасом из натурального дерева в обивке первой категории до 200 гривен за метр, услуги связанные с доставкой оговариваются отдельно!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, ламинированная ДСП, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Глубина лавки | 500 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 450 мм |
| Высота сиденья лавки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| стандарт размер | 1000мм |
| высота | 870 |
| высота до окончания вспинки | 870 |
| глубина | 600мм |
| Размер данной модели | 1000 мм |
| Обивочный материал | искусственная замша |
- Цена: от 13 990 ₴/комплект



