Диванчик в стиле прованс отлично подойдёт для кафе или ресторана, стильный внешний вид и удобство такой мягкой мебели только добавят "бонусов" вашему заведению, ведь не секрет что успех любого ресторана или кафе может зависеть также и от комфортабельности и удобства мягкой мебели, а если мягкий и очень удобный диванчик буде ещё и привлекательным внешне, то с большой вероятностью это станет одним из аргументов для посетителей что-бы посетить заведение с удобной и привлекательной внешне мягкой мебелью ещё не один раз!
В зависимости от площади зоны отдыха размер диванчика может изменятся в заказном исполнении, на фото диванчик в стиле прованс для кафе или ресторана размером 1300 мм, диванчик рассчитан на два посадочных места, чистый размер посадочного места в стандартном изделии 1000 мм, если площадь для установки диванчика очень маленькая, но при этом нужно сохранить два посадочных места, то диванчик можно изготовить без подлокотников, увеличение габаритов осуществляется без каких-либо изменений в конструкции изделия, при добавлении габарита допустим на 10 сантиметров увеличивается только стоимость на 380 гривен!
От качества обшивочного материала напрямую зависит не только внешний вид диванчика, но и длительность его использования, -потому особенно для общественных заведений, где нет возможности следить за процессом эксплуатации изделия нужен качественный обивочный материал с устойчивым к износу покрытием, а также хорошо очищающийся от пятен, и не обязательно это должен быть заменитель кожи, можно вполне выбрать тканый обивочный материл, или искусственную замшу как на изделии на фото, главное прислушаться к рекомендациям наших специалистов которые знают об эксплуатационных характеристиках обивочного материала исходя из личного опыта, ведь изделия что стоят в выставочном центре также иногда приходится очищать от пятен, ещё что-бы понять лучше характеристики обивки мы изучаем отзывы клиентов и тестируем сами обивку имеющуюся у нас на образцах!
Нижняя часть каркаса что скрыта под обивочным материалом состоит из натурального дерева, причём ножки диванчика это не отдельно крепящийся элемент, а составляющая цельного каркаса, такое крепление ножек более надёжно, в принципе диванчик можно при необходимости аккуратно перемещать! Деревянные опоры на которых стоит диванчик в зависимости от стилистики помещения могут окрашиваться и другой цвет, кстати диванчик в стиле прованс для ресторана или кафе идёт в комплекте с одной подушечкой как на фото, стоимость дополнительной второй подушечки от 300 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1400 мм |
| Глубина уголка | 660 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1400 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 930 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Цвет (оттенок) мебели | Бронзовый |
| высота | 930 мм |
| размер | 1400 Стандарт |
| глубина | 600 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1400 мм |
- Цена: от 10 900 ₴


