Мягкий кухонный уголок на опорах из натурального дерева имеет стильный и современный внешний вид, за счёт такого уголка кухня может быть не только более удобной, но и привлекательной внешне, если ранее в маленькой кухне можно было рассчитывать только разве что на менее удобные и вообще не функциональные табуреты или стулья, то с появлением современной модели мягкого кухонного уголка изготовление которого можно осуществить по индивидуальному размеру, интерьер даже маленькой кухни может быть более обустроенным во всех отношениях!
Для изготовления мягкого уголка применяются качественные материалы, каркас дивана частично изготовлен из натурального дерева сосна, ниши изготовлены из ламинированного ДСП, причём два ящика даже в стандартном исполнении имеют усиленное дно из ламинированного ДСП 18 мм, нижняя часть, -каркас из натурального дерева, мягкий кухонный уголок на опорах из натурального дерева стоит очень надёжно, при необходимости диванчик можно легко передвинуть, если на нижнюю часть ножек наклеить войлочные наклейки. Высота опор может в заказном исполнении быть выше, стандартная высота деревянного каркаса 80 мм, в зависимости от цветов уже присутствующих в кухне, а также ваших личных предпочтений каркас можно покрасить в любой другой цвет, обивка также может быть другой, очень большой выбор обивочных материалов надеемся может удовлетворить даже изысканные требования!
В основном срок службы мягкого уголка зависит от качества и практичности обивочного материала, до появления на рынке обивочных материалов ткани с эффектом анти коготь и уплотнённой структурой, что почти не впитывает загрязнения и очень хорошо очищается в повседневном быту, предпочтение ранее отдавалось больше заменителю кожи!
Искусственная кожа "как правило" очищалась лучше большинства тканых обивок, а были такие ткани что очень плохо очищались и пятна на таких тканых обивочных материалах оставались навсегда, но у заменителя кожи особенно бюджетного был также один существенный минус, - срок службы, в среднем бюджетный кож зам служил не больше четырёх лет, -потому с появлением ткани с эффектом анти коготь в последнее время покупатели останавливают свой выбор именно на таком материале!
Мягкий кухонный уголок на опорах из натурального дерева в стандартном исполнении имеет габарит 1200/1800 мм, за увеличение, допустим на 10 сантиметров, нужно доплатить 350 гривен, изначальная стоимость выше указанна и расчёта стандартного размера, а также обивочного материала стоимостью до 200 гривен за метр, стоимость доставки оговаривается отдельно!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | двухслойная ткань |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026