Мягкая банкетка на деревянных ножках может отлично разместится в любой комнате, мягкую лавочку при необходимости можно изготовить больше или меньше, стандартный габарит 1000 мм, но в заказном исполнении мягкая банкетка может иметь наиболее соответствующий размер для помещения, очень часто такие лавочки приобретают для установки в прихожую, что-бы место для смены обуви при входе в помещение сделать более удобным, также можно такой красивый диванчик использовать как банкетку в любой другой спальной комнате!
Мягкая банкетка на деревянных ножках может быть обтянута тканью или заменителем кожи, у каждого из этих обивочных материалов есть отличия, искусственная кожа очень легко моется от загрязнений, более дорогой заменитель кожи с полиуретановым покрытием очищается даже от шариковой ручки или маркера, но по тактильному ощущению тканый обшивочный материал более приятен, при правильном уходе ткань можно также поддерживать в чистоте, главное при чистке тканого обивочного материала не применять моющие средства содержащие химические растворители, стоимость мягкой банкетки может не существенно изменится в зависимости от цены обивочного материала, разница между бюджетным и самым дорогим обивочным материалом на метровом изделии может составлять до 500 гривен!
В мягкой части под обивкой для улучшения удобства изделия устанавливается пенополиуретановый наполнитель с латексными свойствами, наполнитель марки ST28-40 производит компания "Интерфом", срок службы наполнителя заявленный производителем минимум пять лет, тканый обивочный материал отлично драпируется на таком наполнении, обивка с пуговичной декорацией выглядит объёмно, мягкая банкетка имеющая такой элегантный вид может сделать более привлекательным любое помещение!
Каркас банкетки изготовлен из натурального дерева, при необходимости каркас может иметь другой цвет, стоимость изделия при этом может изменится не существенно, очень хорошо мягкая банкетка выглядит если ножки просто вскрыты лаком и имеют цвет натурального дерева!
Для более точной цветовой передачи обивочного материала лучше выбирать обивку в "живую" в мебельном центре в Киеве, там же можно увидеть товар, посидеть на банкетке тем самым оценив её удобство!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры пуфа | |
| Ширина пуфа | 800 мм |
| Глубина пуфа | 400 мм |
| Высота пуфа | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | банкетка |
| стандарт размер | 800мм |
| глубина | 400мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 6 500 ₴



