Мягкий кухонный уголок со спальным местом и ящиком может отлично поместится даже в небольшой кухне, габариты изделия даже со спальным местом очень компактны, в принципе мягкий уголок по глубине и компактности занимает в небольшой кухне пространства не более размещённых в ней трёх стульев, но по удобству и функциональности традиционные стулья и современный и многофункциональный кухонный уголок не сопоставимы, разницу можно почувствовать уже сразу используя современный и очень удобный мягкий уголок в собственной кухне, за счёт удобного компактного мягкого уголка кухня может стать не только местом для приёма пищу, но и просто удобного времяпровождения после тяжёлых рабочих будней!
Ка правило перед кухонным уголком должен находится кухонный стол на котором буде стоять пища, с большой вероятность во время завтрака, обеда или ужина, пища в некоторых случаях может попадать на обивочный материал, -потому рекомендуем при выборе обивки обращать внимание не только на внешний вид обшивки, но также интересоваться пользовательскими характеристиками обивочного материала, а главное способностью особенно тканых обивок очищаться от пятен! Заменитель кожи "как правило" очищается гораздо лучше чем ткань, но срок службы особенно бюджетной кожзамовой обивки гораздо меньше, чем у ткани по такой же цене, а полиуретановый заменитель кожи стоит не очень дёшево, -потому отличной альтернативой заменителю кожи-традиционно используемому в кухне, может быть ткань, с отталкивающим грязь и влагу покрытием и улучшающим пользовательские характеристики эффектом "анти коготь"!
Мягкий кухонный уголок со спальным местом и ящиком в качественной обивке может прослужить очень долго, ведь срок службы кухонного уголка в основном ограничивается только качеством обивочного материала, что изнашивается на кухонном уголке из-за большого внешнего воздействия в первую очередь!
Раскладное спальное место зачастую становится весомым аргументом в пользу такого приобретения, в очень маленькой квартире, где нет возможности выделить дополнительно места для размещения гостей на ночь, -спальный кухонный уголок может помочь отлично решить данный вопрос, спальное место не требует дополнительного места для его содержания, внешне спальный уголок ничем не отличается от такого же изделия, но с нишами вместо спального места, для того что-бы разложить диванчик не нужно прилагать особых усилий, с такой задачей может справится даже подросток, а кухня сможет вполне и самое главное незаметно выполнять совмещённую функцию спальной комнаты, мягкий кухонный уголок со спальным местом и ящиком в который можно сложить постельное белье вполне этом способствует!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, гнутая фанера, шпонированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | стандарный габарит 1220/1870 мм |
| Высота | 870мм |
| глубина | 650мм |
| спальное место | 1770/1050мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Обивочный материал | искусственная замша |
- Цена: от 11 600 ₴



Отправка с 10 июня 2026