Мягкий п-образный уголок для ресторана или кафе может иметь определённый покупателем габарит, в таком случае мягкий уголок с большой вероятностью может отлично вписаться в интерьер помещения даже с самой необычной и нестандартной планировкой, по сути из-за того что размер такого изделия может соответствовать буквально до сантиметра требованиям покупателя, ограничения для установки такого диванчика в помещения самого разного назначения минимальны, размер мягкого уголка состоящего из могущих отдельно функционировать двух угловых лавочек и одной прямой можно подкорректировать не только по габариту, но и высоте, глубине диванчика и посадочного места, при изготовлении изделия учитываются индивидуальные пожелания покупателя!
Для мест общественного назначения нужна более прочная и практичная мягкая мебель в обивочном материале хорошо очищающемся от пятен, иначе любой диванчик из-за трудно выводимых пятен может утратить свою привлекательность, это может даже в некоторой мере отразится на посещаемости ресторана или кафе, -потому при выборе обивочного материала стоить обратить внимание не только на внешние показатели ткани, но также поинтересоваться эксплуатационными характеристиками обивочного материала, наши специалисты с радостью ответят на интересующие вас вопросы в процессе выбора обивочного материала, а также в ходе уточнения деталей заказа!
Данный п-образный мягкий уголок для ресторана или кафе обтянут тканью с отталкивающим воду и грязь покрытием, преимуществом такого обивочного материала является свойство ткани не впитывать пятна вглубь основы, из-за чего ткань из коллекции Эден очень хорошо очищается от всевозможных пятен с помощью не мокрой, а только увлажнённой одноразовой салфетки, о данном обивочном материале и о способе его очищения от пятен с подробным тестированием снят видео ролик в сети ютуб (эден отуссо)!
Стоимость изделия может изменятся в зависимости от цены ткани, выше указана стоимость мягкого гулка в обивке до 200 гривен за метр погонный, данный обивочный материал относится к "премиум" сегменту обивки, цена на таком изделии от указанной дороже на всём изделии размером 1550/2500/1550 мм на 1300 гривен, но средства вложенные в качественный обивочный материал от которого в основном только и зависит срок службы изделии вполне оправдаются со временем более длительным сроком эксплуатации диванчика в ткани из коллекции Эден!
При увеличении габарита мягкий п-образный уголок для ресторана или кафе будет стоять дороже из расчёта 10 сантиметров плюс 400 гривен к указанной выше стоимости, при существенном уменьшении габарита перерасчёт цены изделия происходит в меньшую сторону в индивидуальном порядке, в зависимости от объёма стоимость может уменьшится до 10%!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Обивочный материал | Ткань двунитка |
| Форма дивана | угловой |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Цвет | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 870 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Тип мебели | лавка |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | брус |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 19 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026