П-образный кухонный уголок можно изготовить с точностью буквально до сантиметра, в таком случае мягкая мебель идеально впишется в интерьер и размеры даже самой маленькой кухни с очень нестандартной планировкой. Точность в изготовлении кухонного уголка для такого помещения очень важна, потому пред оформлением заказа нужно сделать не только замер площади для установки такого диванчика, но и желательно сфотографировать само место, и уже после по предоставленной нам обширной информации оформлять заказ на изготовление такого нестандартного изделия. При правильном расчёте размера установка такого диванчика не вызывает трудностей, даже в таком необычном помещении как балкон совмещенный с кухонным пространством!
П-образный кухонный уголок состоит из трёх частей, каждая часть изделия может выполнять самостоятельную функцию посадочного места, при необходимости две лавочки с угловым сегментом и одну прямую можно использовать отдельно даже в разных частях помещения, каждая из трёх составляющих имеет опорный каркас из натурального дерева что позволяет такому изделию очень надёжно стоять по отдельности!
Помимо удобного посадочного места п-образный кухонный уголок наделён функцией хранения кухонного инвентаря, в очень маленькой балконной кухне даже такие небольшие ящики очень даже кстати, ведь доступ в такие хранилища очень прост, а если в таком маленьком помещении нет возможности установить даже маленький шкафчик или тумбочку, то такие очень аккуратные и функциональные ящички просто необходимы!
От качества и эксплуатационных характеристик обивочного материала зависит сколько, прослужит п-образный кухонный уголок в целом, все остальные составляющие помимо обивки очень надёжны и подвергаются намного меньшему воздействию, обивка может протираться, пачкаться, выгорать при попадании солнечных лучей и так далее, потому при выборе обивки нужно обращать внимание не только на внешний вид обивочного материала, но также интересоваться её эксплуатационными характеристиками, устойчивостью к износу, зацепкам и способность такого материала очищаться от пищевых пятен что с большой вероятность могут возникнуть в кухне!
Данный п-образный кухонный уголок обтянут ткань с премиум сегмента ткань из коллекции Эден Отуссо очень мягкая и приятная по тактильному восприятию, для домашней обстановки мягкий внешне и приятный по тактильному восприятию материал подходит отлично, материал не дешёвый, но пользовательские характеристики такой обивки что наделяют данный обивочный материал почти неограниченным сроком службы оправдают вложенные дополнительные средства в данный обивочный материал, более детальную информации о том как просто очищается такая обивка можно получить в ютуб по запросу Эден Отуссо, стоимость выше указанна кухонный уголок в обивке первой бюджетной категории, в данной ткани п-образный кухонный уголок на 1500 гривен дороже от указанной цены!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый, левый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Габариты | стандартный размер изделия 1220/1870 мм |
| Высота | 870 мм |
| глубина | 650 |
| спальное место | 000 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 19 900 ₴




Отправка с 10 июня 2026