Узкий кухонный диван с большим ящиком может отлично разместится вдоль стены в кухне с маленькой площадью, глубина диванчика всего 600 мм, но можно в зависимости от размера и планировки помещения изменить почти любой размер в изделии изготавливаемом на заказ, в маленьком помещении где важен каждый сантиметр свободного пространства очень хорошо иметь мебель изготовленную по определённому покупателем размеру, при необходимости наши специалисты учитывая предоставленную от Вас информацию могут помочь решить данный вопрос, стоимость указана за стандартный габарит изделия 1800 мм, при увеличении каждых 10-ти сантиметров цена добавится на 300 гривен!
Большим преимуществом такого дивана особенно в небольшом помещении, является вместительный ящик для хранения даже самого тяжёлого кухонного инвентаря, преимуществом такого ящика является не только размер, но и усиленное дно из прочного ламинированного ДСП 18 мм, кухня с таким удобным и функциональным диванчиком может выглядеть аккуратно и свободно, если кухонный инвентарь хранить в нише, а не на виду!
При необходимости узкий кухонный диван может иметь вместо ящика спальное место, но что-бы спальное место было удобным нужно размер дивана увеличить до 1900 мм, стоимость диванчика со спальным местом немного выше, также на стоимость изделия может повлиять обивочный материал, в указанную выше цену входит обивка первой бюджетной категории до 170 гривен за метр, узкий диван с большим ящиком что на фото обтянут тканью анти коготь средней ценовой категории, качество такого материала очень достойное, а стоимость очень приемлемая!
В мягкой части дивана устанавливается пенополиуретановый наполнитель ST28-40, наполнитель повышенной плотности, производится материал и Германского сырья, производитель компания "Интерфом" декларирует срок использования данного материала в местах с повышенной нагрузкой минимум пять лет, все остальные составляющие кроме обивки, (выбор данной составляющей зависит от покупателя) могут прослужить очень долго, -потому рекомендуем сильно не экономить на обивке, выбрать качественный и устойчивый к износу обивочный материал, в котором узкий кухонный диван с большим ящиком будет иметь почти неограниченный срок службы!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, ламинированная ДСП, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1800 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная замша |
| стандарт размер | 1800 мм |
| высота | 870 |
| высота до окончания вспинки | 870 |
| глубина | 600мм |
| Размер данной модели | 1800мм |
- Цена: от 7 800 ₴


Отправка с 11 июня 2026