Кухонный угловой диванчик с пуговицами на спинке может дополнить любое помещение в плане не только удобства и функциональности, но сделать кухню также более привлекательной и уютной внешне, большой выбор цветов обивочного материала позволит сочетать отлично цветовую гамму кухонного уголка уже с имеющимися на кухне цветовыми решениями!
Большим преимущество такого небольшого диванчика в маленькой кухне является наличие очень вместительных ящиков с усиленным дном, такое дополнительное хранилище для кухонного инвентаря особенно в помещении с маленькой площадью точно лишним не будет, при необходимости одну нишу можно заменить спальным местом и тогда кухня будет еще более функциональной, стоимость диванчика с ящиками немного меньше чем такого же изделия, но со спальным местом, цена выше указанна за кухонный угловой диванчик с пуговицами стандартного габарита 1220/1870 мм!
Кухонный угловой диванчик изготовленный по определённому покупателем размеру отлично впишется в интерьер кухни с нестандартной планировкой, направление угловой части может быть на другую сторону, размер диванчика можно увеличить и даже при необходимости для маленького помещения существенно уменьшить, при добавлении размера от стандарта цена изделия возрастает на 350 гривен за каждые 10 сантиметров добавления, можно также изменять и другие габариты изделия что-бы кухонный угловой диванчик был максимально удобным именно в вашей кухне!
Обтянут диванчик очень качественной тканью с эффектом анти коготь, и не обязательно такой материал применять только в том случае если в доме есть кошка, повышенна прочность за счёт уплотнённой структуры без тканой нити, отлично отразится на сроке службы изделия даже если в доме нет кошки, структура материала очень плотная и почти не впитывает загрязнения вглубь, -потому обивку можно легко очищать от пятен что могут возникнуть особенно на кухне в повседневном быту. Ткань из коллекции Релакс имеет практически неограниченный срок службы, главное при влажной уборке и очищении ткани от пятен не применять моющие средства содержащие химические растворители что могут повредить цвет обивочного материала, стоимость указанна за кухонный угловой диванчик в обшивочном материале первой бюджетной категории до 170 гривен, кухонный угловой диванчик с пуговицами в ткани Релакс стоит дороже на 600 гривен от указанной цены!
Увидеть кухонный угловой диванчик можно не только на картинке, но и в "живую" в мебельном магазине по адресу выше указанном на сайте, в магазине можно ознакомится с вариантами обивочного материала на образцах, там же можно убедится в удобстве изделия лично для Вас, и уже отталкиваясь от полученной информации внести определённые корректировки в изделие изготавливаемое на заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Обивочный материал | ткань, ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 500 ₴


