Кухонный раскладной мягкий уголок может отлично обустроить даже небольшую кухню, за счёт такой современной и функциональной мягкой мебели кухня будет гораздо удобней, ведь даже в небольшом кухонном диванчике имеются такие функции о которых можно только мечтать в маленьком помещении, кухня с таким мягким уголком может вполне выполнять совмещённую функцию спальной комнаты, -причём при необходимости можно это делать совсем незаметно, конструкция мягкого уголка предусматривает очень компактное размещение спального места под сидением, внешне кухонный раскладной мягкий уголок со спальным местом ничем не отличается в собранном виде от такой же модели, но с дополнительной нищей вместо спального места!
Спальная модель кухонного уголка пользуется гораздо большим спросом чем модель с нишами, ведь даже если у вас нет необходимости пользоваться спальным местом каждый день, спальное место не требует дополнительного места для его хранения, -потому вариант спального уголка "на всякий случай" многим подходит! При необходимости гостевым и очень удобным спальным местом можно приятно удивить гостей, но и для каждодневного сна мягкое и достаточно удобное спальное место может подойти вполне, тем более что разложить спальное место можно без усилий за несколько секунд!
От качества обшивочного материала в основном зависит срок службы изделия в целом, все остальные составляющие наполнитель мягкой части и каркас могут прослужить больше пяти лет, но обшивочный материал в зависимости от интенсивности использования и других критериев "как правило" изнашивается в первую очередь, -потому обивка особенно в кухне должна иметь хорошую устойчивость к износу и что самое важное очищаться от пятен что могут возникнуть с большой вероятностью в повседневном быту!
Данный кухонный раскладной мягкий уголок обтянут очень практичной тканью с эффектом анти коготь, на сегодняшний день это самый лучший вариант обивки по соотношению стоимости и качества, данная ткань отлично очищается от загрязнений за счёт уплотнённой структуры не пропускающей загрязнения внутрь ткани, отсутствие в составе материал тканой нити также во многом этому способствует, ткань из коллекции Релакс очень прочная, разорвать или повредить такой обивочный материал гораздо сложней чем какую-либо другую ткань имеющуюся у нас в наличии, -отсутствие зацепок на обивке гарантированно за счёт эффекта анти коготь!
При необходимости можем предложить покупателю изготовление такого изделия по индивидуальным размерам, стандартный габарит данной модели включающий спальное место и ящик для хранения 1220/1870 мм, это в принципе минимальный размер диванчика со спальным местом размером 1050/1740 мм, о если кухонный раскладной мягкий уголок изготовить под заказ допустим больше на 10 сантиметров, то место для сна увеличится пропорционально в длину на 10 сантиметров, стоимость изделия указанна за стандарт, добавление каждых 10-ти сантиметров оценивается в 340 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Габариты | 1220/2000мм |
| Высота | 870мм |
| глубина | 650 мм |
| спальное место | 1060/1850 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 500 ₴



