Мягкий кухонный уголок с раскладным спальным местом обладает отличной функциональностью, даже в таком очень компактном изделии имеются все необходимые функции что-бы использовать кухонное пространство более рационально, удобство и функциональность небольшой и очень удобной кухонной мягкой мебели произведёт на Вас и ваших гостей только положительное впечатление, а наличие хоть и небольшого, но достаточно удобного спального места позволит использовать кухню при необходимости для размещения гостей на ночь, хотя и для каждодневного использования очень легко раскладывающееся спальное место может подойти вполне, кухня почти незаметно сможет выполнять совмещённую функцию спальной комнаты, в угловой части диванчика даже предусмотрен вместительный ящик что может вполне подойти для постельных принадлежностей!
Размер мягкого уголка в зависимости от площади кухни может корректироваться, стандартная модель 1220/1870 мм, спальное место в стандартном исполнении не для всех достаточно большое 1750/1060 мм, -потому очень часто мягкий кухонный уголок с раскладным спальным местом заказывают немного больше стандартного из-за того что допустим в двух метровом изделии длина спального места не 1740, а 1860 мм, конечно если очень маленькая площадь кухни не позволяет установить даже мягкий уголок стандартных размеров, то лучше вместо спального места в изделие установить дополнительный ящик для кухонных принадлежностей, ящик изготавливается с усиленным дном из прочного ламинированного материала толщиной 18 мм!
Что-бы мягкий уголок с раскладным спальным местом прослужил как можно дольше, нужен в первую очередь качественный и устойчивый к износу обивочный материал, что к тому же должен хорошо очищаться от пятен в повседневном быту! В условиях кухни загрязнения на обивке могут появляться с большой вероятностью, но далеко не каждая обивка хорошо подходит в плане практичности для мягкой мебели расположенной в кухне, а если выбрать заменитель кожи, что в принципе неплохо очищается от загрязнений, то мягкий уголок в искусственной кожаной обивке прослужит не больше пяти лет, а при неправильном уходе за таким материалом, если его пересушивать моющими средствами обивка может начать трескаться и раньше, из-за этого ткань с эффектом анти коготь более оптимальный вариант для кухни если вы собираетесь пользоваться мягкой мебелью долго!
Стоимость мягкого уголка может изменятся в зависимости от габарита изделия, а также цены обивочного материала, стоимость выше указанна ориентировочно за стандартный мягкий кухонный уголок с раскладным спальным местом в обивке не дороже 200 гривен за метр, одна подушечка идёт в подарок к диванчику, стоимость доставки оговаривается отдельно!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Габариты | стандартный размер изделия 1220/1870 мм |
| Высота | 870 мм |
| глубина | 650 |
| спальное место | 1060/1750 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 8700 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 900 ₴



