Угловой кухонный диванчик со спальным местом можно отлично разместить в кухне с самой не стандартной планировкой, размер такого помещения может также быть больше или меньше, потому при изготовлении кухонного уголка учитываются все аспекты кухонного пространства для того что бы мягкая мебель отлично вписалась в размер и планировку кухни, стандартное изделие имеет габарит 1220/1870 мм, но не усмотрение покупателя размер изделия можно увеличить и даже немного уменьшить, при добавлении каждых 10-ти сантиметров стоимость диванчика возрастёт на 350 гривен!
В основном срок службы кухонного углового диванчика зависит от качества и эксплуатационных характеристик обивочного материала, обивка в процессе эксплуатации изделия подвергается наибольшему воздействию окружающей среды, а если учитывать что угловой кухонный диванчик со спальным местом используется в кухне где на него могут с большой вероятность попадать пищевые пятна, то мягкая мебель при частом вытирании и удалении пятен с поверхности обивочного материала может потерять свою привлекательность достаточно быстро, из-за чего рекомендуем прислушаться к рекомендациям наших специалистов выбирая обивку не только по внешним критериям, но и интересовать эксплуатационными свойствами обивочного материала!
Данный угловой диванчик со спальным местом обтянут самой практичной тканью что имеется на сегодняшний день в нашем ассортименте обивочных материалов, ткань из коллекции Релакс нет только хорошо очищается от пятен, но и очень прочна, срок службы диванчика в такой обивке практически не ограничен, ткань с полностью синтетической структурой не протирается, оставить зацепку на таком материале с эффектом анти коготь нельзя из-за того что в основе обшивочного материала нет тканой нити, а зацепки как следствие приводят к более серьёзным повреждения обивки!
Раскладное спальное место очень часто становится очень весомым аргументом в пользу такого приобретения, особенно квартирах с ограниченной площадью и маленьким количеством комнат дополнительное спальное место может быть очень востребованным, а места для его размещения отдельно может и не быть, -потому такой вариант зачастую идеально подходит для квартир с маленькой площадью, но даже если у Вас нет большой необходимости в спальном месте, то в таком компактном виде оно может использовать очень редко как гостевой вариант для размещения гостей, тем более что угловой кухонный диванчик со спальным местом внешне и по габаритам такой же самый как и модель без спального места с двумя нишами!
Стоимость указанна за угловой кухонный диванчик со спальным местом и пуфиками, стоимость одного пуфика 800 гривен но можно изделие приобрести гораздо дешевле без пуфиков!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ДСП покрытая пластиком, искусственная кожа, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 900мм |
| размер стандартный | 1220 /1870мм |
| глубина | 650мм |
- Цена: от 14 800 ₴/комплект



