Кухонный уголок с раскладным спальным местом отлично впишется в интерьер кухни с самой нестандартной планировкой, даже если кухня имеет небольшую площадь мягкий спальный уголок можно изготовить с учётом её размеров, такой диванчик изготовленный под заказ будет очень компактно выглядеть даже в меленьком помещении, функциональность и удобство такого небольшого мягкого уголка произведёт впечатление на Вас и ваших гостей, за счёт удобной и функциональной мягкой мебели появится возможность проводить больше времени на кухне, а при необходимости за счёт спального места кухня незаметно сможет выполнять совмещённую функцию спальной комнаты!
В качестве обшивочного материала на данном кухонном уголке используется ткань с отличными пользовательскими показателями, для мягкой мебели находящейся в кухне главным свойством обшивочного материала должно быть свойство обивки очищается от пятен, что в условия кухни могут возникать с большой вероятностью, а если особенно на тканой обивке пятно останется навсегда, то мягкой уголок утратит всю свою привлекательность, а перетяжка диван стоит до 70% от общей стоимости изделия, -потому есть смысл сразу выбрать качественный обивочный материал в котором кухонный уголок с раскладным спальным местом может прослужить больше пяти лет, наполнитель и каркас дивана рассчитан на больший срок чем пять лет, даже очень интенсивной эксплуатации диванчика!
В мягкой части под обшивочным материалом устанавливается пенополиуретан высокой плотности, наполнитель производит ООО "Интерфом", с качеством данного наполнителя мы хорошо знакомы, работаем с данным производителем больше 7 лет, от качества наполнителя мягкой части во многом зависит удобство посадочного и спального места, а также срок эксплуатации изделия в целом, даже внешний вид обшивки завис от качества наполнения, -потому что на пенополиуретане хорошего качества обивка выглядит хорошо натянутой в процессе длительного использования изделия, минимальный срок службы заявленный изготовителем на пенополиуретан 28-й плотности пять лет, исходя из этого если выбрать качественную обивку, то кухонный уголок с раскладным спальным местом прослужит не меньше этого срока!
На стоимости мягкого уголка могут отобразиться его размеры что в заказном исполнении могут быть какими угодно покупателю, стандартный кухонный уголок с раскладным спальным местом 1220/1870 мм, в стандартном изделии предусмотрен также вместительный короб с усиленным дном для хранения даже самого тяжёлого кухонного инвентаря, за увеличение габарита допустим на 10 сантиметров нужно доплатить 350 гривен, обшивочный материал тоже в зависимости от его стоимости может повлиять на удорожание мягкого уголка, стоимость обивочного материал заложенная в указанную выше цену изделия 200 гривен за метр, в данной обивке из коллекции Эден Оттусо стандартный кухонный уголок с раскладным спальным местом будет стоять дороже на 1000 от указанной цены!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Габариты | 1100/1870 мм |
| Высота | 870мм |
| глубина | 650мм |
| спальное место | 1050/1750мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴



Отправка с 10 июня 2026