Кухонный мягкий уголок с двумя ящиками может прибавить любой кухне удобства и функциональности, ведь в мягком уголке есть все необходимые для этого характеристики, мягкая часть диванчика имеет очень удобное посадочное место, проводить время на кухне станет более комфортно, ведь вряд-ли можно ощутить комфорт сидя на табурете или даже стуле, такая традиционная мебель с появлением на рынке современных и очень удобных кухонных уголков утратила свою актуальность,тем более что кухонный уголок можно изготовит в необходимом для меленького помещения размере, и тогда такой компактный мягкий уголок рассчитанный на четыре посадочных места точно не займёт больше площади чем те же четыре стула!
От качества наполнения мягкой части уголка,как и о общего дизайна изделия, зависит удобство, в мягкой части под обивочным материалом установлен пенополиуретановый наполнитель с латексными свойствами, материал производится из Германского сырья на оборудовании компании "Интерфмом", мы применяем для посадочного места боле плотный наполнитель ST28-40, материал имеет хороший запас мягкости под воздействием большой нагрузки, обивка на таком наполнении выглядит хорошо натянутой в процессе длительной эксплуатации мягкой мебели, гарантия на кухонный мягкий уголок с двумя ящиками 18 месяцев, но если выбрать качественную обшивку, то диванчик может прослужить минимум пять лет, -потому что все остальные составляющие в мягком уголке очень надёжны, в основном срок службы зависит от износ устойчивости обшивочного материала!
На данном кухонном уголке используется очень устойчивый к износу обивочный материал с эффектом анти коготь, диванчик в такой обивке может прослужить очень долго, практически срок службы такой тканевой обивки неограничен, производством кухонных уголком мы занимаемся больше семи лет, материал не новый, но нам ни разу изделия в такой обивке не приходилось перешивать из-за того что обшивка износилась!
Стоимость мягкого уголка зависит от цены обивочного материала, а также размеров изделия, в указанную выше цену заложен кухонный мягкий уголок 1200/1800 мм с двумя ящиками в обивке стоимостью до 200 гривен за метр, при увеличении габарита изделия на 10 сантиметров стоимость вырастет на 300 гривен, в данной модели возможна установка спального места вместо одной ниши, стоимость спального места дополнительно 700 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Обивочный материал | ткань двунитка |
| Цвет (оттенок) мебели | какао |
| Габариты | 1200/1870 мм . Стандарт. |
| Высота | 870мм |
| глубина | 650мм |
| спальное место | нет |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 900 ₴


Отправка с 11 июня 2026