Кухонный мягкий уголок со спальным местом и ящиком отлично усовершенствует кухню в плане удобства и функциональности, даже помещении с небольшой площадью за счёт такого современного и многофункционального диванчика может быть намного привлекательней, с такими диванчиком появится возможность проводить больше времени в кухне, ведь гораздо приятней и удобней сидеть на мягком уголке с правильным дизайном и качественным наполнением с латексными свойствами чем на традиционных табуретах или стульях, а имеющееся в мягком уголке спальное место и ящик для кухонного инвентаря позволит использовать кухню на максимум!
Для кухни на протяжении многих лет, -несмотря на разное качество такого обивочного материала заменитель кожи остаётся очень актуальным, в производстве современного заменителя кожи применяются компоненты делающие заменитель кожи более устойчивым к износу, в отличие от кож зама что выпускался 10 лет назад. Современный заменитель кожи хорошего качества имеет полиуретановое покрытие, износоустойчивость данного покрытия позволит эксплуатировать кухонный уголок со спальным местом и ящиком намного дольше гарантийного срока 18 месяцев, очищается заменитель кожи намного лучше чем обивка с какой-либо другой структурой, для кухни такое свойство обивочного материал является одним из самых важных!
Для того что бы кухонный уголок был удобен, помимо правильного дизайна посадочного и спального места, да и всего диванчика в целом, нужен качественный наполнитель мягкой части, что напрямую влияет на удобство изделия, от качества и плотности наполнения зависит мягкость изделия, -потому в мягкую часть изделия устанавливается на протяжении длительного периода проверенный временем пепнополиуретан высокой плотности ST28-40, наполнитель производит ООО "Интерфом", минимальный срок службы наполнителя заявленный изготовителем пять лет, даже если процессе доставки обивочный материал немного замнётся как на фото, то на качественном наполнении он выровняется в течении двух часов!
В зависимости от площади кухни и особенностей в планировке помещения размер и даже дизайн кухонного мягкого уголка можно изменить, стандартное изделия 1220/1870 мм, -это минимальный размер кухонного уголка со спальным местом, спальное место при таком габарите изделия 1050/1740 мм, если размер диванчика увеличить, то и спальное место также будет больше, при увеличении каждых 10-ти сантиметров стоимость возрастёт от указанной на 320 гривен, цена указана без учёта, доставки, заноса и сборки, за кухонный мягкий уголок со спальным местом и ящиком в стандартном исполнении и обивке стоимостью до 200 гривен за метр!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Обивочный материал | ткань двунитка |
| Габариты | стандарный габарит 1220/1870 мм |
| Высота | 870мм |
| глубина | 650мм |
| спальное место | 1770/1050мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴




Отправка с 10 июня 2026