Раскладной кухонный уголок отлично впишется в интерьер кухни даже с самой необычной планировкой, ведь в зависимости от площади помещения размер изделия изготавливаемого под заказ может на усмотрение покупателя изменятся, хороший тому пример данный раскладной кухонный уголок его размер был увеличен от стандартной модели 1220/1870 мм, мягкий уголок на фото 1600/2000 мм, стоимость выше указанна за стандартный мягкий уголок, при увеличении каждых 10-ти сантиметров стоимость диванчика добавляется на 340 гривен, также на стоимость изделия может повлиять цена обивочного материала, в указанную выше стоимость заложен раскладной кухонный уголок в обивке первой категории стоимостью до 200 гривен!
Имеющееся в небольшом мягком уголке спальное место очень привлекает покупателей, спальное место очень компактно размещено под посадочным местом, на первый взгляд когда диванчик собран наличие раскладного спального места даже трудно предположить, но при необходимости его наличием можно очень легко за счёт удобной раскладки удивить гостей! Спальное место трансформируется в течение нескольких секунд, -потому сложностей с его раскладыванием не возникнет даже у подростка, да и в принципе для не очень большого человека такой вариант спального места даже при его стандартном размере 1060/1740 мм, очень даже будет приемлемо использовать и для каждодневного сна!
В мягкой части под обивкой есть все необходимое для удобства наполнение, а точнее пенополиуретановый наполнитель высокой плотности обладающий латексными свойствами, наполнитель ST28-40 изготовлен из Германского сырья на оборудовании компании "Интерфом", срок службы наполнения заявленный изготовителем минимум пять лет, если выбрать качественный обивочный материал что хорошо очищается от загрязнений, а также имеет устойчивое к износу полиуретановое покрытие, то раскладной кухонный уголок прослужит гораздо дольше гарантийного срока 18 месяцев, каркас диванчика очень надёжен, -потому в основном срок эксплуатации изделия ограничивается качеством обивочного материала!
Раскладной кухонный уголок обтянут искусственной кожей с 100% полиуретановым составом, тиснение данного материала идентично натуральной коже, по показателям практичности материал отлично справляется даже с такими сложными загрязнениями как от маркера или шариковой ручки, убрать практически любое пятно даже с белого полиуретанового материала обычной влажной салфеткой очень даже реально, в случае сильных загрязнений можно применить губку с мыльным раствором, при удалении пятен нельзя применять моющие средства содержащие химические растворители, пересушивать искусственную кожу также нельзя, как и натуральную, что-бы раскладной кухонный уголок в такой обивке прослужил максимально долго можно изредка на обивку наносить увлажняющий крем!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 950 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1650 мм |
| Ширина спального места | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| Габариты | стандарный габарит 1220/1870 мм |
| Высота | 870мм |
| глубина | 650мм |
| спальное место | 1750/1060 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026