Кухонный мягкий уголок для очень маленькой кухни изготавливался по индивидуальному размеру, для того что-бы мягкая мебель в маленькой кухне была максимально удобной и при этом диванчик не загромождал кухню, нужен очень точный расчёт габарита такого изделия, скрупулёзность в решении такой задачи бывает зачастую оправданной, ведь в помещении с ограниченной площадью важен буквально каждый сантиметр и для того чтобы кухонный мягкий уголок отлично вписался в интерьер, в большинстве случаев такая мебель изготавливается под заказ с учётом особенностей кухни!
В изготовлении мягкого уголка по индивидуальному размеру как такового стандарта нет, стоимость изделия конечно же зависит от габаритов диванчика, стоимость выше указана за изделие что на фото 800/1600 мм, при увеличении размера на каждые последующие 10 сантиметров цена возрастёт на 350 гривен. Перед началом процесса изготовлении такого диванчика учитываются индивидуальные пожелания, можно выбрать расцветку обивочного материала, изменить его структуру, а также комбинировать несколько цветов в одном изделии, при необходимости и для вашего личного удобства можно изменить глубину, высоту и другие габариты мягкого уголка!
Даже в таком очень компактном кухонном уголке конструктивно получилось установить так часто необходимую особенно в маленькой кухне нишу, ящик выполнен из ламинированного ДСП 18 мм, причём дно в ящике из такого же материала, а не из бумаги что иногда применяется у других производителей для удешевления изделия, в таком исполнении ящик можно загружать любым самым тяжёлым инвентарём что только может в него поместится, за счёт имеющего в диванчике ящика можно более полезно и рационально использовать очень маленькую кухонную площадь!
Для того что-бы кухонный мягкий уголок даже изготовленный для очень маленькой кухни сохранял удобство максимально приближенное к полноценному диванчику нужен качественный наполнитель мягкой части, ведь по сути от удобства посадочного места зависит удобство мягкого уголка в целом, пенополиуретановый наполнитель высокой плотности обладающий латексными свойствами идеально подходит для очень маленькой мягкой мебели, ведь в таких миниатюрных сидениях нет возможности установить пружинные блоки, да и вряд-ли пружины под воздействием нагрузки прослужат долго, а пенополиуретан ST28-40 изготовленный на современном оборудовании ООО "Интерфом" имеет гарантийный срок использования 5 лет, -потому можно утверждать что при выборе качественного обивочного материала кухонный мягкий уголок изготовленный даже для очень маленькой кухни может прослужить гораздо дольше 18 месяцев гарантийного срока!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1600 мм |
| Глубина уголка | 550 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Габариты | 1000/1700 мм |
| Высота | 870мм |
| глубина | 550мм |
| спальное место | 000 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 800 ₴


