Мягкая лавка в прихожую может быть изготовлена по индивидуальному размеру, такой диванчик с большой вероятность отлично впишется в интерьер и габариты помещения, размер стандартной лавочки 1200 мм, отталкиваясь от данного габарита можете поз заказ увеличить и даже уменьшить лавочку, можно также изменить не только габаритные размеры диванчика, но и высоту спинки и глубину диванчика! За увеличение каждых 10-ти сантиметров к стандартному габариту нужно доплатить 340 гривен, при незначительном уменьшении стоимость диванчика остаётся стандартной!
Обшивочный материал напрямую влияет на срок эксплуатации изделия, каркас и наполнение менее подвержены внешнему воздействию, если эти составляющие в диванчике сделаны качественно, то срок службы диванчика ограничивается только устойчивостью к износу обивочного материала, -потому рекомендуем обратить внимание на пользовательские характеристики ткани или заменителя кожи, а не только на внешние показатели обивки, при необходимости наш продавец-консультант даст определённые рекомендации по обивке в зависимости от того гаде будет установлена мягкая лавочка с ящиком в прихожую, кухню, гостиную или офисное помещение, для кухни конечно лучше покупать диванчик в обивке что будет хорошо очищаться от пищевых пятен, а если это коридор или офисное помещение, то можно более поставить акцент на внешнем виде обивочного материала!
В мягкой лавочке предусмотрен небольшой ящик, для прихожей такой ящик может быть очень полезен, что-бы вещи не лежали под ногами их можно упорядочить с помощью небольшого, но очень прочного ящика с усиленным дном, достать как и извлечь любой предмет с ящика можно очень легко за счёт небольшого поднимающего сидение механизма, в узкой комнате такой ящик будет точно не лишним!
Мягкая лавочка с ящиком установленная в прихожую удобна не только за счёт дизайна внешне напоминающего дизайн дивана, но и за счёт наполнения мягкой части, в данную модель под обивку ставится пенополиуретан произведённый из Германского сырья на современном оборудовании ООО "Интерфом", наполнитель ST28-40 имеющий латексные свойства улучшает удобство и эксплуатационные показателя диванчика в целом, за счёт данного наполнения обивка отлично драпируется, да и удобство небольшого диванчика существенно улучшается!
Расходы связанные с доставкой оплачиваются отдельно, по Киеву и ближайшим населённым пунктам диванчик могут доставить и занести наши сотрудники за 500 гривен, в другие населённые пункты мягкая лавочка с ящиком в прихожую доставляется транспортной службой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, ламинированная ДСП, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| стандарт размер | 1000мм |
| высота | 900мм |
| высота до окончания вспинки | 1300мм |
| глубина | 600мм |
| Размер данной модели | 1800мм |
- Цена: от 8 900 ₴


Отправка с 11 июня 2026