Мини кухонный мягкий уголок займёт немного больше места чем традиционный стул, но если у стула отсутствует функциональность кроме возможности на нём сидеть, то в мини кухонный уголок с ящиком можно положить небольшое количество вещей, в маленькой кухне где важен буквально каждый сантиметр иногда дополнительное хранилище для кухонного инвентаря бывает очень необходимо, да и внешне такой даже очень маленький кухонный уголок в небольшом помещении выглядит не так удручающе как стул или табурет, на такой традиционной атрибутике если и можно сидеть, то не долго, -потому что удобство такой мебели вызывает сомнения! Даже маленький кухонный уголок за счёт качественного наполнения и более современного дизайна с небольшим наклоном спинки будет гораздо удобней, мягкая часть диванчика под обивкой укомплектована пенополиуретановым наполнителем с латексными свойствами, если у стула толщина наполнителя максимум 30 мм, то у мягкого уголка 80 мм, соответственно запас мягкости у такого изделия и удобство гораздо выше, из-за этого у Вас появится возможность более удобно проводить время даже в очень маленькой кухне!
Обшит мини кухонный мягкий уголок тканью анти кот, на материале из-за повышенной прочности нельзя оставить зацепку, чистится такая ткань-отлично, из-за улучшенных эксплуатационных характеристик срок службы данного обивочного материала практически неограничен, а если учитывать что обивка из-за большого внешнего воздействия изнашивается на любой даже качественно сделанной мягкой мебели в первую очередь, то выбор качественного обивочного материала от которого напрямую зависит срок службы изделия очень важен!
На окончательную стоимость изделия могут повлиять размеры, а также цена обивочного материала, стоимость выше указанна за мини кухонный мягкий уголок как на фото, на данном диванчике применён не дешёвый обивочный материал из коллекции Релакс, стоимость изделия может быть меньше, при выборе бюджетной обивки до 180 гривен за метр, но рекомендуем на обшивке не экономить, потому что перетяжка изделия может стоять в случае износа обшивочного материала после гарантийного срока 18 месяцев до 60% от общей стоимости даже маленького диванчика, а разница между качественной обивкой и бюджетной на таком небольшом изделии максимум 500 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 800 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 950 мм |
| Высота сиденья уголка | 450 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 870 |
| размер | 1000мм |
| глубина | 600мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1200 мм |
- Цена: от 7 800 ₴


Отправка с 11 июня 2026