Узкий диван со спальным местом можно даже установить на балкон или лоджию, преимущество узкой мягкой мебели в таких помещениях очевидно, за счёт небольшой глубины спальное место может быть функциональным даже в таком помещении, если в квартире есть необходимость в дополнительном гостевом спальном месте, а Вы не имеете представления где лучше устроить такое спальное место, то отличной идеей может быть размещение такого небольшого и впечатляюще функционального диванчика на балконе! Даже если нет необходимости в частом использовании спального места, - оно лишним не будет, спальное место очень компактно размещено под сиденьем. На первый взгляд когда диванчик сложен наличие в нём спального места даже трудно предположить, а представьте какое удивление можно вызвать спальным местом у гостей!
Обтянут диванчик тканью анти коготь, такой обшивочный материал наиболее практичен, обшивка практически не изнашивается, в уходе обивочный материал с эффектом анти коготь также достаточно не прихотлив, для поддержания обивочного материала в чистоте достаточно пылесоса, а в случае возникновения пятен материал легко очистить обычной одноразовой влажной салфеткой. Срок службы диванчика в данной обивке практически не ограничен, если учитывать что обивка "как правило" изнашивается первой, а она на данном диванчике очень качественная и устойчивая к износу и повреждениям, то узкий диван со спальным местом может прослужить в несколько раз больше гарантийного срока 18 месяцев!
Мягкая часть изделия состоит из пенополиуретана ST28-40, наполнитель производит ООО "Интерфом", срок службы наполнителя заявленный производителем минимум пять лет, удобство диванчика во многом зависит от качества наполнения мягкой части, но для того чтобы узкий диван со спальным местом установленный на балкон или лоджию несмотря на компактные габариты был максимально удобным, важен также правильный дизайн, и соблюдения пропорции спального и посадочного места которые при необходимости в изделии изготавливаемом под заказ можно изменить для вашего личного удобства! Стандартный узкий диван со спальным местом на балкон или лоджию имеет глубину 600 мм, высота спинки 870 мм, габарит 1950 мм, все эти размеры можно корректировать на усмотрение покупателя, но нужно учитывать что при увеличении габарита стоимость диванчика добавится из расчёта каждые 10 сантиметров увеличения 340 гривен, одну подушечку таких размеров как на фото можно получить в подарок, стоимость дополнительной второй подушечки 300 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1800 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1950 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Цвет (оттенок) мебели | Ярко-голубой |
| высота | 870 |
| размер | 1950 |
| глубина | 600 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1000мм |
- Цена: от 9 900 ₴



Отправка с 11 июня 2026