Угловой диванчик со спальным местом в кухню может быть изготовлен с учётом размеров помещения, очень часто люди покупают диванчик именно так, ведь в заказном исполнении размер изделия может соответствовать максимально допустимому размеру именно для вашей кухни, габарит диванчика можно рассчитать буквально до сантиметра, соответственно при правильном расчёте габаритов такое изделие может быть очень удобным и функциональным даже в кухне с маленькой площадью, изделие в стандартном исполнении 1220/1870 мм, но уже диванчик на фото изготавливался индивидуально, в данном изделии увеличена высота спинки до 950 мм (стандарт 870), габарит угловой части, где находится ящик 1350 мм, что на 13 сантиметров больше чем у стандартной модели, стоимость увеличения каждых 10-ти сантиметров 350 гривен!
Обивка на диванчике больше всего подвергается внешнему воздействию, из-за этого обивочный материал, пачкается, протирается, рвётся и,т,д, а если обивка износится, то угловой диванчик со спальным местом что установлен в кухню может утратить всю свою привлекательность, даже если каркас и мягкая часть диванчика будет в отличном состоянии вряд-ли у Вас с удовольствием получится использовать такой кухонный пусть и очень удобный диванчик! Возможно значительно повысить срок службы изделия в целом, если выбрать очень качественный обивочный материал с эффектом анти коготь, и не обязательно такую обивку применять только если в доме есть кошка, ткань анти коготь в повседневном быту даже при очень интенсивном использовании прослужит в несколько раз дольше чем заменитель кожи и обычная текстильная мебельная обивка, срок службы такого материала практически не ограничен, -потому что нам ни разу не приходилось перешивать данный материал на изготовленных нами изделиях, -очень рекомендуем!
Раскладное и очень компактное спальное место очень располагает сделать такое приобретение, ведь если раньше Вы не могли себе позволить отдых в кухне, то с таким много-функциональным и очень удобным диванчиком появится возможность удобно проводить время даже в небольшой кухне, спальное место не требует дополнительного места для его хранения, оно очень компактно складывается под сиденьем угловой диванчик со спальным местом установленный в кухню внешне ничем не отличается от такой же модели, но с двумя ящиками, -потому раскладное спальное место часто вызывает восторг у гостей! Если в квартире есть необходимость в дополнительном спальном месте, а отдельного места для его установки нет, то за счёт такого приобретения можно разумно решить данный вопрос, при необходимости диванчик можно использовать для каждодневного сна, раскладывания диванчика занимает несколько секунд и не вызывает никаких трудностей!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ДСП покрытая пластиком, искусственная кожа, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 950 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 900мм |
| размер стандартный | 1220 /1870мм |
| глубина | 650мм |
- Цена: от 11 500 ₴




Отправка с 10 июня 2026