Кухонный уголок со спальным местом может отлично заменить традиционную кухонную мебель, многофункциональный и компактный диванчик имеет множество преимуществ, удобство диванчика существенно превосходит все наши представления о кухонной мебели, по габаритам кухонный уголок места много не займёт если правильно рассчитать размер изделия, -потому есть смысл рассмотреть такую мягкую мебель как альтернативу табуретам или стульям!
Функциональность кухонного уголка меняет все наши представления о кухонной мебели, и о назначении кухни в целом, ведь с таким удобным и функциональным кухонным уголком кухня может стать не только местом для приёма пищи, но и для удобного провождения времени, при необходимости на кухне можно даже переночевать, для это в кухонном уголке предусмотрено раскладывающееся спальное место, причём спальное место когда мягкий уголок собран, даже трудно предположить, в диванчике с очень компактными габаритами!
В мягкой части под обивочным материалом устанавливается пенополиуретан высокой плотности ST28-40, наполнитель произведён из Германского сырья компанией "Интерфом", минимальный срок эксплуатации наполнения заявленный производителем пять лет, исходя из этого, если учитывать что каркас диван очень надёжен, выбрав для обшивки мягкого уголка качественный заменитель кожи, -кухонный уголок со спальным местом может прослужить минимум сколь-ко же, радуя Вас своим удобством, привлекательным внешним видом, а также потрясающей функциональностью!
В угловой части диванчика имеется достаточно вместительный ящик из ламинированного материала, ящик можно использовать не только под складывания постельного белья, но и под хранение более тяжёлого кухонного инвентаря за счёт того что дно как и весь ящик изготавливаться из прочного ламинированного материала толшщиной18 мм, в маленьком помещении где часто наблюдается избыток кухонных принадлежностей ящик точно лишним не будет!
На стоимость кухонного уголка могут повлиять его размеры, цена указанна за стандартный кухонный уголок со спальным местом 1220/1870 мм, если Вам нужно увеличить диванчик допустим на 10 сантиметров, то в таком случае стоимость изделия повысится на 300 гривен, также нужно учитывать что обшивочный материал может быть дороже, в стандартный уголок на кухню по выше обозначенной цене заложена обивка стоимостью до 200 гривен за метр, оранжевый заменитель кожи из коллекции Бум стоит 195 гривен, то есть кухонный уголок со спальным местом в данном обшивочном материале можно приобрести по указанной выше стоимости, в случае не значительного уменьшения размера цена мягкого уголка остаётся стандартной!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Оранжевый эмаль |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | гнутая фанера, ДСП, ДСП покрытая пластиком, искусственная кожа |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 750 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026