Срок изготовления кроватей от 5 рабочих дней Гарантия 3.5 года
|
Изделие |
Ширина, мм |
Глубина, мм |
Спальное место |
Цена от, грн. |
|
Кровать «Люкс» |
2200 |
1800 |
1600*2000 |
|
Механизм трансформации • нету,подемный(газ лифты) Мягкий элемент
-
ортопедический матрас по желанию на выбор
-
буковые ламели ,либо подёмный механизм на металической раме с буковыми ламелями на газлифтах
Ниша для белья • есть,при установке подёмного механизма Дополнительные услуги
-
дисконтная программа;
-
изменение размеров
-
подбор тканей;
-
доставка, занос, сборка.
Габаритные размеры и цена (в зависимости от категории обивочной ткани)
Ткань и размеры можно заказывать индивидуально.
Цена в зависимости от категории ткани, изменения модели, размеров и наполнения.
цена указана с учётом стандартных размеров и 1-й категории ткани и с наполнением ППУ+ламели.
Срок изготовления от 5 рабочих дней
Гарантия 3.5 года
| Основные | |
|---|---|
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 240 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Высота спального места | 430 |
| Каркас кровати | буковая ламель |
- Цена: от 12 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026