Ищите для своей кухни стильное и необычное решение в плане кухонного уголка? Присмотритесь к уголку модели Тейк с пуфом. Мягкие, плавные линии, изящный изгиб и максимальная практичность в одной модели.
Особенности кухонного уголка Тейк
- Высокие ножки. Это не только стильно и придает модели уголка максимальную воздушность, но и очень практично в плане уборки.
- Изящный кухонный уголок в белом цвете выглядит роскошно благодаря белому цвету. При этом, благодаря материалу обивки, ухаживать за ним очень легко — просто протрите влажной тряпочкой.
- Этот уголок не только красив, но и очень удобен. Благодаря наполнителю из пенополиуретана мягкая часть уголка обладает ортопедическим эффектом. Наполнитель с латексными свойствами надежен и долговечен в эксплуатации.
- По вашему желанию уголок комплектуется пуфом в том же стиле. Представьте, как удобно устроиться в столовой с чашечкой кофе, положив ноги на мягкий пуф.
Приобретая мебель от производителя вы не ограничены существующими моделями, ведь мы можем воплотить в жизнь любую модель кухонного уголка по вашему желанию!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Глубина уголка | 550 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 550мм |
| стандарт размер | 1200/1800мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| высота | 900мм |
Информация для заказа
- Цена: от 12 600 ₴


Отправка с 10 июня 2026