|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена от, грн. |
|---|---|---|---|---|---|
|
Кухонный уголок «Александр 2» |
1870х1220 |
650 |
870 |
1720*1050 |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1850 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1700 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 11 июня 2026