Кухонный уголок в заменителе кожи, станет хорошим решением для улучшения комфортабельности кухни!
Диванчик с угловым сегментом может быть изготовлен под заказ с учётом размеров площади кухни, стандартный размер кухонного уголка 1200/1700 мм, под заказ можно изготовить кухоный уголок в наиболее подходящем размере для кухни!
Стоимость изделия зависит от цены обшивочного материала, цена диванчика указана в обшивочном материале что входит в стандартную цену изделия, также на цену уголка влияют размеры изделия, при увеличении размера от стандартного 1200/1700 мм, расчёт стоимости производится по 250 гривен 10 сантиметров добавления к стандартному габариту!
Более детально ознакомится с кухонным уголком можно в мебельном центре в Киеве, в магазине можно посидеть на диванчике, оценить тем самым его удобство, также можно посмотреть множество образцов обшивочного материала, что отличаются по цвету структуре и цене!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1700 мм |
| Глубина уголка | 550 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 550мм |
| стандарт размер | 1200/ 1700мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| высота | 900мм |
- Цена: от 10 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026