Очень маленький кухонный уголок может отлично установится в таком месте где вы раньше и не предполагали размещение чего-то подобного, кроме табуретов или в лучшем случае нескольких стульев, но такая мебель иногда удручает отсутствием удобства и хоть какой-либо функциональности, потому отличная альтернатива традиционным кухонным атрибутам в ограниченном по размеру помещении очень маленький кухонный уголок изготовленный по индивидуальному размеру!
Преимущество такой мебели можно уже ощутить сразу после покупки, или предварительно посмотрев выставочный образец диванчика по адресу указанному на сайте, для того что-бы даже очень маленький кухонный уголок был удобным, нужен правильный дизайн посадочного места, а также качественный наполнитель мягкой части что находится под обивочным материалом, что касается дизайна, при небольшой глубине 600 мм спинка имеет немного покатую форму с небольшим наклоном что немного поможет снять нагрузку с позвоночника после трудных рабочих будней, в мягкой части установлен пенополиуретан st28-40 повышенной плотности, у наполнителя производимого компанией "Интерфом" отличный запас мягкости под воздействием большой нагрузки!
Для кухни нужен практичный обивочный материал от которого будут хорошо очищаться загрязнения, идеально для этого подходит искусственная кожа, почти любые пятна можно убрать с такой обивки за считанные секунды одноразовой влажной салфеткой, с тканевой обивкой всё не так получится просто, но если заменитель кожи не нравится по тактильному восприятию, или другим причинам, рекомендуем очень маленький кухонный уголок обшить тканью с отталкивающим воду покрытием, такой материал очищается гораздо лучше чем обычная ткань, стоимость мягкого уголка указанна в обшивочном материале первой бюджетной категории до 180 гривен за метр!
Очень маленький кухонный уголок комплектуется достаточно вместительным ящиком с усиленным дном, такая опция очень необходима особенно в маленькой кухне где особенно важен каждый сантиметр кухонного пространства, в ящик можно положить множество загромождающего кухню инвентаря, за счёт этого кухня будет выглядеть больше, аккуратней и уютней!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1400 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1400мм |
| глубина | 600мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| высота | 870 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 7 800 ₴


Отправка с 11 июня 2026