Раскладной кухонный угловой диванчик прекрасно выглядит даже в небольшой кухне за счёт того что размер изделия в заказном исполнении можно изменять на усмотрение покупателя, стандартный диванчик 1220/1870 мм, именно модель в стандартном размере на фото, спальное место 1050/1740 мм, при необходимости заказной диванчик можно увеличить и даже изготовить немного меньше стандартного, увеличении диванчика на 10 сантиметров повысит стоимость изделия на 320 гривен, при необходимости можно изменить не только габаритный размер, но и высоту, глубину, перед началом изготовлении изделия учитываются индивидуальные пожелания покупателя!
Раскладной кухонный угловой диванчик обтянут пастельной тканью, такая компоновка материала отлично подошла в кухню с дизайном стиле прованс, мягкий уголок с таким великолепным внешним видом может сделать кухню более удобной функциональной и привлекательной внешне, для тёплой домашней атмосферы диванчик в такой обивке на наш взгляд подходит отлично, но можно в зависимости от ваших личных предпочтений, а также цветовой компоновки кухни выбрать и другую обивку для изделия изготавливаемого на заказ, у нас есть большой ассортимент обшивочного материала что надеемся поможет удовлетворить даже самые нестандартные требования покупателя, стоимость раскладного кухонного углового диванчика указана из расчёта обивки первой бюджетной категории стоимостью до 180 гривен за метр!
Для существенного улучшения мягкости и удобства посадочного и спального места в диване применяется пенополиуретановый наполнитель ST28-40, материал отечественного производителя ООО "Интерфом" (Обухов), за счёт имеющихся в наполнителе латексных свойств у посадочного и спального места есть отличный запас мягкости под воздействием существенной нагрузки, обшивочный материал на таком наполнении выглядит хорошо натянутым в процессе последующего использования диванчика!
Отличительной особенностью данной модели является каретная втяжка спинки, у нас есть похожая модель кухонного углового диванчика с пуговичной спинкой из модельного ряда Честер, данная модель Честер плюс имеет отличие, втяжка спинки более объёмная, из-за чего внешний вид диванчика более изысканный, такой дизайн объёмной каретной втяжки требует дополнительных затрат на материал, -потому из-за увеличенного количества ткани данная модель диванчика стоить дороже на 1000 гривен от такого же диванчика с пуговицами! Каждая пуговица надёжно закреплена к каркасу капроновым шнуром, пуговицы отлетают крайне редко, даже не 1% из 100, а меньше, но даже если это произойдёт на раскладной кухонный угловой диванчик есть гарантия 18 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 12 200 ₴



Отправка с 10 июня 2026