Мягкий кухонный уголок со спальным местом может обустроить кухню самого разного размера и с самой необычной планировкой, размеры такого диванчика довольно компактны, -это не мало важно если учитывать что кухни в основном имеют небольшую площадь, к тому же большим плюсом такого приобретения может быть возможность изготовления такой мягкой мебели по индивидуальному размеру, примером тому мягкий уголок на фото чётко соответствующий размеру и другим параметрам кухни, эстетичность и уместность такого мягкого уголка даже в меленьком помещении ни у кого не вызовет сомнений!
Большим спросом пользуется именно модель кухонного уголка со спальным местом, её заказывают гораздо чаще чем такой же диванчик с дополнительной нишей вместо спального места, внешне когда диванчик собран отличий спальной модели от модели с двумя нишами нет, -потому есть смысл приобрести именно спальную модель даже если пока не определились с востребованность спального места, но невостребованным спальное место бывает очень редко, спальное место можно использовать просто для более удобного провождения времени в кухне, и не обязательно для сна, разложив спальное место на диванчике удобней сидеть более долго, размер спального места в стандартном изделии 1220\1870 мм, спальное место 1061750 мм, данный мягкий кухонный уголок со спальным местом больше стандартного на 30 сантиметров, потому и спальное место больше пропорционально увеличению диванчика, стоимость указанна за стандартное изделие, увеличение размера на каждые 10 сантиметров плюс 340 гривен к указанной стоимости!
На мягком уголке используется искусственная кожа высочайшего качества, на данный момент есть большой спрос на такой материал, особенно для кухонной мягкой мебели, но что бы диван на кухне прослужил долго предлагаем не экономить на обшивке особенно на заменителе кожи, ведь у дешёвого заменителя кожи есть слабые стороны, бюджетный кож зам в среднем служит не больше трёх лет, из-за чего рекомендуем сразу выбор остановить на данном полиуретановом заменителе кожи с уплотнённой структурой в которую не проникает вода, влага, пыль и грязь-потому такая обивка очень легко очищается даже от маркера или шариковой ручки обычной одноразовой влажной салфеткой, мягкий кухонный уголок со спальным местом в полиуретановом материале будет стоять на 1200 гривен дороже, но если Вы не рассчитываете на такую стоимость лучше выбрать тканевую обивку она более долговечна чем бюджетный кож зам!
Стоимость изделия напрямую зависит от габаритов, а также цены обивочного материала, в указанную выше цену учтён стандартный мягкий кухонный уголок со спальным местом и одной нишей 1220/1870 мм, глубина стандартного изделия 650 мм, высота от пола до окончания спинки 870 мм, высота посадочного места 430 мм, при необходимости все эти габариты на усмотрение покупателя можно изменить!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 900 ₴




Отправка с 10 июня 2026