Кухонный раскладной уголок со спальным местом может быть очень уместным даже в меленьком помещении где Вы раньше не предполагали установить что-то подобное кроме традиционных стульев или табуретов, заказывая мягкую кухонную мебель у нас у вас есть возможность изменять размеры кухонного уголка в заказном исполнении, и пример тому на фото, даже в маленькой кухне кухонный раскладной уголок может выглядеть компактно, функциональность и удобство уголка изготовленного по индивидуальным размерам превзойдёт все ваши ожидания!
Раскладной кухонный уголок заказывают гораздо чаще со спальным местом, чем такую же модель диванчика с нишей вместо спального места, спальный уголок ничем внешне не отличается от изделия с двумя ящиками, раскладное спальное место очень компактно складывается под сидение, -потому его наличие когда диванчик собран трудно определить, но при необходимости удобным спальным местом можно впечатлить гостей! Такую модель спального уголка вполне можно использовать не только как гостевой вариант, для каждодневного сна при необходимости мягкий уголок может подойти вполне, кухня при наличии такого диванчика незаметно сможет выполнять совмещённую функцию спальной комнаты!
Очень важно что бы кухонный раскладной уголок со спальным местом был обтянут качественной обивкой, ведь внешний вид такого изделия изначально может быть очень привлекательным, но из-за пятен, что с большой вероятностью могут возникнуть на таком уголке при использовании его на кухне, внешний вид изделия может испортится! В процессе выбора обивочного материала для мягкой мебели расположенной в кухне рекомендуем обращать не только на внешний вид обивки, но и интересоваться его эксплуатационными характеристиками, устойчивостью к износу, а также чистящимися свойствами особенно тканевой обивки. Заменитель кожи очищается гораздо проще чем ткань, но срок службы у заменителя кожи особенно бюджетного гораздо меньше чем даже у недорогой тканевой обивки, у каждого из этих разных по структуре обивочных материалов есть свои сильные и слабые стороны, но есть обивочные материалы со смешанным покрытием что сводят все недостатки таких обивок к минимуму!
Чтобы кухонный раскладной уголок со спальным местом сделать более удобным нужен не только правильный дизайн, но и важно из чего состоит наполнение мягкой части диванчика, в мягкую часть посадочного что частично выполняет функцию спального места под обивку устанавливается пенополиуретан отечественного производителя ООО "Интерфом" (Обухов), наполнитель повышенной плотности St28-40 имеет улучшенные эксплуатационные показатели, выравнивает обивку в процессе длительного использования диванчика, а также оставляет комфортный запас мягкости под воздействием большой нагрузки!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1770/1050мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1400/1870мм |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | какао |
| Обивочный материал | ткань двунитка |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026