Кухонный уголок со спальным местом может усовершенствовать любую кухню в плане удобства и функциональности, в небольшом угловом диванчике имеются все необходимые для этого функции, раскладное спальное место, а также очень вместительный ящик для кухонных принадлежностей, к тому же такой мягкий уголок очень привлекательно выглядит особенно в таком цветовом сочетании!
Наличие раскладного спального места значительно увеличивает популярность данной модели, кухонный уголок со спальным местом внешне ничем не отличается от такой же модели с ящиками, как показал наш опыт востребованность спальной модели уголка значительно больше, причём очень часто спальную модель приобретают даже не для каждодневного пользования, а как гостевой вариант для особых и очень редких случаев, но если Вам нужен спальным вариант то кухонный уголок с таким много-функциональным оснащением отлично справится с этой задачей, причём кухня сможет выполнять функцию спальной комнаты почти незаметно, в угловой части предусмотрен ящик для постельного белья, ящик можно использовать и для более тяжёлых предметов за счёт того что дно ящика усиленно!
Качество и эксплуатационные свойства обшивочного материала напрямую влияют на внешний вид изделия в процессе его использования, для того что-бы кухонный уголок со спальным местом выглядел опрятным, нужна обивка отталкивающая и не впитывающая грязь и влагу! Для длительного использования диванчика отлично подойдёт материал с полиуретановым составом, такой материал обладает повышенной устойчивостью к износу, уплотнённая структура искусственной кожи с полиуретановым покрытием препятствует проникновению загрязнений внутрь структуры материала, за счёт этого полиуретановый материал можно очистить практически от любых загрязнений, а для кухни такой эффект не мало важен!
Размер кухонного уголка в заказном исполнении на усмотрение покупателя можно корректировать, изменить можно не только габаритный размер изделия, но и высоту спинки, глубину, такой подход к изготовлению мягкой мебели даёт возможность компактно и эстетично установить кухонный уголок со спальным местом в кухню с индивидуальной планировкой и ограниченной площадью. В небольшом помещении важен каждый сантиметр, потому размер кухонного уголка может соответствовать вашим требованиям буквально до сантиметра, стоимость указанна за кухонный уголок со спальным местом 1220/1870 мм, увеличение от данного размера каждых 10-ти сантиметров 340 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2200 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1060/1850 мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1220/2000мм |
| глубина | 650 мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026