Мягкий кухонный уголок в стиле прованс стильный красивый и очень удобный, каждая деталь в дизайне диванчика тщательно продуманна, за счёт такого кухонного уголка кухня может быть намного уютней, а если учитывать что размер такого уголка может чётко соответствовать необходимому для именно для вашей кухни, то такой уголок может выглядеть гораздо более компактным даже в самой маленькой кухне. Кухонный уголок в таком стиле подойдёт отлично даже в самую обыкновенную кухню с ремонтом который не привязан какому-либо стилю, за счёт такого привлекательного внешне мягкого уголка можно внести нотку свежести даже в кухню без особого ремонта, но если у вашей кухни стиль прованс чётко выражен, то такая модель кухонного диванчика будет отлично гармонировать!
В данной модели из-за особенностей конструкции кухонного уголка установка спального места не предполагается, размер изделия без спального места может быть самым минимальным, нам приходилось изготавливать такую модель уголка 800/1400 мм. При необходимости в мягком уголке можно изменять габарит, высоту спинки, посадки, можно также что бы увеличить объём ящиков ножки в мягком уголке сделать почти в пол, ящики в таком исполнении не особо вместительные, но в любой кухне даже в такие неглубокие ящики всегда найдётся что положить, таким образом освободить кухню от загромождающих её даже небольших предметов!
Мягкая часть изделия укомплектована способствующим удобству изделия пенополиуретаном высокой плотности отечественного производителя, наполнитель ST28-40 производит компания "Итерфом" минимальный срок службы наполнителя пять лет, но как правило такой материал служит больше двух сроков эксплуатации обивочного материала, занимаясь послегарантийной перетяжкой своих изделия мы знаем это наверняка!
Подушечки с белой тесьмой отлично подчёркивают стиль такого изделия, в комплекте с мягким уголком учтена одна подушечка в подарок, стоимость второй дополнительной подушечки 320 гривен!
Мягкий уголок в стиле прованс лучше выглядит в тканевой обивке структура которой внешне приближённая к натуральной велюровой или ткани с хлопковым составом, пастельный не яркий тон такого обивочного материала лучше всего подходит под стиль прованс, но при необходимости можно для заказного изделия подобрать и другой цвет, также структура обшивочного материал может быть самой разной, заменитель кожи, ткань . ткань с эффектом анти коготь очень популярна, искусственная замша очень хорошо очищается от пятен в бытовых домашних условиях, стоимость обивочного материал напрямую влияет на цену изделия, в указанную выше стоимость заложен мягкий кухонный уголок в стиле прованс 1300/1800 мм в обивке первой категории стоимостью до 170 гривен за метр!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2200 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 910 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 900 ₴





Отправка с 10 июня 2026