Мягкая кухонная лавочка с ящиком отличная альтернатива табуретам и стульям, удобство такой мягкой мебели произведёт приятное впечатление, если ранее в кухне использовали табуреты или стулья, то мягкая и удобная лавочка своим удобством и функциональностью превосходит традиционную кухонную атрибутику во всех отношениях, места такой диванчик много не займёт, тем более размер каждого изделия может быть индивидуальным, если кухня имеет нестандартную планировку и маленькую площадь рекомендуем сделать предварительный замер площади для установки диванчика, а уже после с имеющимся у Вас размером обратится к нашим специалистам, мягкая кухонная лавочка изготовленная индивидуально выглядит очень компактной даже в самом маленьком помещении!
В качестве обшивочного материала на мягкой мебели расположенной в кухне часто по выбору покупателя используется искусственная кожа, из-за отличных чистящихся показателей материал остаётся достаточно востребованным, но бытует также мнение у многих людей что обшивка из заменителя кожи имеет маленький срок службы по сравнению с тканью, от части этому есть место, ведь есть бюджетные заменители кожи что имеют срок службы не больше трёх лет, но полиуретановый заменитель кожи из "Премиум" сегмента прослужит не меньше тканевой обивки, - причём чистится такой материал, будет даже от сложно-выводимых пятен, ткань даже с отталкивающим воду покрытием очищается гораздо сложнее, а есть такие тканевые материалы что полностью очистить допустим от жирного пятна и вовсе нельзя!
Что-бы мягкая кухонная лавочка с ящиком была предположительно мягкой у удобной не только по внешним признакам, но и являлась таковой на самом деле, нужен качественный наполнитель для посадочного места! Для мягкой кухонной мебели изготавливаемой на нашем производстве применяется проверенный временем пенополиуретан высокой плотности отечественного производителя, компания "Интерфом" работающая с 1993 года, хорошо себя зарекомендовала, наполнитель отлично держит форму на протяжении всего срока эксплуатации мягкой лавочки, при воздействии даже очень большой нагрузки у посадочного места при наличии уплотнённого наполнения будет достаточный запас мягкости!
На стоимость изделия могут влиять размеры, а также цена обшивочного материала, в указанную выше стоимость учтена мягкая кухонная лавочка с ящиком 1000 мм, за увеличении каждых 10-ти сантиметров плюс 300 гривен, одна подушечка идёт в подарок, стоимость дополнительной второй подушки 320 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Длина лавки | 1300 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1000мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| высота | 870 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 9 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026