Кухонный раскладной мягкий уголок очень комфортабельный и удобный, даже для такого маленького помещения мягкий уголок может отлично подойти, ведь размеры мягкого уголка в заказном исполнении могут точно соответствовать необходимым для кухни, а это очень важно ведь в небольшой кухне важен каждый сантиметр, мягкая мебель для такого помещения не должна быть громоздкой, а если в такой мебели имеются ещё и дополнительные функции, ящик для хранения кухонного инвентаря и компактное спальное место, -это вообще прекрасно!
Мягкий уголок изготовленный по размерам кухни, удивит своим удобством и функциональностью, ведь вряд ли какая-либо другая мягкая мебель при таких компактных габаритах может иметь такие часто необходимые функции, спальное место очень компактно расположено в нижней части под сидением, когда диванчик собран, наличие в небольшом кухонном уголке спального места даже трудно предположить, ведь кухонный раскладной мягкий уголок со спальным местом внешне ничем не отличается от такой же модели кухонного уголка с двумя ящиками, но наличие в диванчике спальной функции часто становится основным аргументом в пользу такой покупки!
Обшивочный материал выполняет очень важную функцию которая влияет на эксплуатационные показатели изделия и на срок его службы в целом, самой быстро изнашиваемой составляющей любой качественно собранной мягкой мебели является обивка, на обшивочный материал идёт первичное воздействие внешней среды, а если мягкая мебель эксплуатируется в условиях кухни, то в таком случае воздействие может сопровождаться частым загрязнением обивочного материала что в конечном результате может привести к потере внешней привлекательности такого изделия, -потому оптимальным вариантом для мягкой мебели эксплуатируемой на кухне является искусственная кожа с полиуретановым составом, материал гораздо плотней бюджетного заменителя кожи, эксплуатационные характеристики такого обивочного материала выше чем у большинства других обивок имеющихся у нас в наличии! Очистить даже самое трудно выводимое пятно с такой обивки можно очень легко, полиуретановая обивка из " Премиум" сегмента не пропускает воду и не впитывает загрязнения вглубь своей структуры, -потому любые пятна оставаясь на поверхности очень легко очищаются от такой обивки, даже самая качественная ткань отталкивать воду полностью не будет, потому если Вы не собираетесь пользоваться мягкой мебелью сильно аккуратно лучше купить мягкий уголок именно в такой обивке, стоимость полиуретанового заменителя кожи выше чем у бюджетной обивки, - потому кухонный раскладной уголок в таком материале будет стоять дороже на 1000 гривен, но средства вложенные в качество со временем окупятся вполне!
На стоимость мягкого уголка могут повлиять размеры, цена указанна за стандартное изделие 1220/1870 мм со спальным местом, при увеличении каждых 10 сантиметров цена мягкого уголка возрастёт на 300 гривен, стоимость указанна за раскладной мягкий уголок стандартного размера в обивке первой бюджетной категории стоимостью до 180 гривен за метр!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1050/1750мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1100/1870 мм |
| глубина | 650мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴





Отправка с 10 июня 2026