Мягкая кухонная лавочка с ящиком гораздо удобней чем традиционные стулья и табуреты, к тому же в таком диванчике имеется ящик, мягкая лавочка места в кухне больше чем те же два стула не займёт, а если правильно рассчитать размер такого диванчика, то мягкая лавочка может по компактности превзойти все ваши ожидания, стандартное изделие 1000 мм, глубина лавочки 600 мм, но в заказном исполнении размер лавочки может быть изменён до каждого необходимого для кухни сантиметра, в маленьком помещении это имеет существенное значение!
Обшить мягкою лавочку можно в зависимости от ваших предпочтений тканью или заменителем кожи, также имеется искусственный замш, у каждого такого обивочного материала имеются свои особенности, качественная мебельная ткань имеет очень прочную устойчивую к износу структуру с защитой от когтей домашних животных (Анти-коготь), срок службы тканевого материал практически неограничен, но трудно выводимые пятна с ткани удаляются немного сложнее чем с заменителя кожи!
Искусственную кожу многие предпочитают для кухни из-за того что такой материал особенно с полиуретановым составом легко очищается от любых загрязнений, даже следы маркера или шариковой ручки с полиуретанового заменителя кожи можно убрать влажной одноразовой салфеткой, но в любом случае при выборе обивки рекомендуем на ней сильно не экономить, качественный обивочный материал дёшево стоять не будет, а от качества обивки напрямую зависит срок службы изделия и внешний вид мягкой лавочки в процессе её использования!
Даже в компактной мягкой лавочке стандартного размера 1000 мм предусмотрен достаточно вместительный ящик для кухонного инвентаря, в маленьком помещении где важен каждый сантиметр свободного пространства с помощью такого ящика его можно использовать более рационально, для того что бы кухня выглядела менее загромождённой кухонный инвентарь можно хранить в ящике, ящик изготовлен из прочного ламинированного ДСП 18 мм, дно в ящике усиленно и рассчитано под самые тяжёлые предметы!
В указанную выше стоимость заложена мягкая кухонная лавочка с ящиком стандартного размера в обивке стоимостью до 200 гривен за метр, при необходимости размер лавочки можно увеличить и даже уменьшить, при увеличении каждых 10 сантиметров стоимость мягкой лавки возрастёт на 340 гривен, расходы связанные с доставкой оплачиваются отдельно, доставка занос и сборка такого изделия по Киеву 500 гривен, в другие населённые пункты мягкая кухонная лавочка с ящиком перед отправкой тщательно упаковывается плёнкой, картоном, отправка осуществляется транспортной компанией на усмотрение покупателя!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ярко-голубой |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 7 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026