Раскладной кухонный уголок в замше очень практичен, а это не мало важно для мягкой мебели расположение которой планируется в кухне, ведь если обшивочный материал будет плохо очищаться от загрязнений в повседневном быту, то внешний вид мягкого уголка с даже самым изысканным дизайном может быть испорчен плохим внешним видом обшивочного материала, -потому рекомендуем при выборе обивки также обратить внимание на чистящиеся показатели обивочного материала, -особенно если это ткань!
Мягкий раскладной уголок на фото обтянут искусственной замшей, материал имеет отталкивающее воду покрытие, это отлично влияет на чистящиеся показатели обивочного материала, загрязнения на такой поверхности не будут впитываться внутрь обивки нарушая её структуру, -потому можно рассчитывать что данный обивочный материал при своевременном уходе будет выглядеть отлично даже в процессе длительной эксплуатации диванчика, стоит раскладной кухонный уголок в замше на 1000 гривен дороже от указанной выше изначальной стоимости, но зато такая обшивка достаточно не прихотлива в уходе в отличие от большинства тканевых обшивочных материалов, а заменитель кожи хорошего качества с полиуретановым покрытием что также отлично очищается от загрязнений дешевле стоят не будет!
Раскладной кухонный уголок наделён всеми необходимыми функциями для того чтобы кухню сделать удобной, в очень компактном кухонном уголке имеется небольшое, но достаточно удобное спальное место рассчитанное на одного человека, размер стандартного спального места 1750/1060 мм, с помощью такого гостевого спального места можно отлично решить затруднительную ситуацию с нехваткой такового, кухня вполне сможет выполнять почти незаметно даже совмещённую функцию спальной комнаты, в угловой части диванчика имеется вместительный ящик, нишу можно использовать под постельное бельё, а также тяжёлый кухонный инвентарь, ящик сделан из прочного ламинированного ДСП18 мм, дно в ящике усиленное даже в стандартной компоновке!
В зависимости от площади кухни, а также планировки помещения можно изменять расположение угловой части изделия, а также габариты кухонного уголка, стандартный размер раскладного уголка 1220/1870 мм, но очень часто эти размеры увеличиваться в заказном исполнении, если раскладной кухонный уголок увеличить допустим на 10 сантиметров, то и размер спального места будет пропорционально увеличен, уменьшать стандартный раскладной кухонный уголок в замше почти уже некуда, спальное место при существенном уменьшении диванчика может быть неудобным, в очень маленьком кухонном уголке вместо спального места можно установить вторую нишу, при уменьшении габаритов цена изделия остаётся стандартной, добавление размера на 10 сантиметров стоит 320 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1040 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1750/1060 мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | стандарный габарит 1220/1870 мм |
| глубина | 650мм |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴




