Мягкая кухонная лавочка на деревянных ножках имеет стильный внешний вид, с помощью такого небольшого диванчика можно сделать любую кухню не только более привлекательной, но и удобной, ведь на мягкой лавочке будет сидеть гораздо удобней чем на традиционной кухонной атрибутике в виде стульев или табуретов, к тому же диванчик имеет небольшой ящик для хранения кухонных принадлежностей что в маленьком помещении не мало важно!
В качестве опор лавочки используется каркас и дерева твёрдых пород, деревянных каркас может быть окрашен в любой другой цвет под стиль и колористику вашей кухни, так само обшивочный материал будь то ткань или заменитель кожи можно подобрать по цвету и множеству цветовых оттенков, очень большой выбор обивочного материала поможет удовлетворить даже самые высокие требования к цвету!
Мягкая кухонная лавочка на деревянных ножках обтянута мебельной тканью среднего ценового диапазона, данный материал имеет натуральный внешний вид похожий на материал из натурального хлопка, для мягкой мебели ткань из хлопка подходит плохо из-за того что такая обивка будет очень сложно чистится от пятен, -потому её заменители очень похожим внешне материалом с частично синтетической структурой не впитывающей в волокна загрязнения, отталкивающее пыль и грязь свойство синтетических волокон позволяет очистить мебельную ткань от загрязнений с помощью влажной одноразовой салфетки, по тактильному восприятию такой материал почти не уступает натуральному, мебельная ткань не парит, в отличие от большинства бюджетных заменителей кожи, к тому же срок службы у тканевой обивки почти не ограничен!
В мягкой части лавочки используется способствующий удобству и мягкости пенополиуретановый наполнитель с латексными свойствами, материал повышенной плотности St28-40 изготавливается на высокотехнологичном оборудовании компании "Итерфом" в городе Обухов, за счёт отличной эластичности обшивочный материал выглядит отлично натянутым, пенополиуретан устраняет все неровности обивки и заполняет пустоты под ней, -потому от качества наполнения напрямую зависит ещё и внешний вид мягкой лавочки, срок службы наполнителя данной марки заявленный изготовителем минимум пять лет!
Мягкая кухонная лавочка на деревянных ножках стоит немного выше, в случае накопления загрязнений, под лавкой, можно убрать пыль без её перемещения, снизу есть доступ, но можно высоту опор для этих целей немного увеличить, высота посадочного места в лавке 430 мм, это оптимальная высота для удобства посадочного места, -потому существенно увеличивать высоту не рекомендуем!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1200 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка прямая | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | Стандартный размер 1200 мм |
| глубина | 600 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Тёмно-серый |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 950 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 9 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026