Раскладной кухонный уголок может быть удобным и нормально функционировать даже в небольшом помещении, за счёт возможности изменения размеров такой вариант мягкой мебели для маленькой кухни достаточно актуален, при правильном расчёте габаритов диванчика раскладной кухонный уголок будет выглядеть достаточно компактным даже в маленькой кухне. Габарит стандартного изделия 1220/1870 мм, но можно при необходимости размер даже немного уменьшить, существенно можно уменьшить габарит кухонного уголка если нет необходимости в спальном месте, вместо него будет дополнительный ящик для хранения, спальное место в стандартном уголке 1750/1060 мм, соответственно при уменьшении габарита возникает вопрос в актуальности очень маленького спального места, при добавлении габарита от стандарта производится перерасчёт стоимости исходя из 300 гривен за каждые 10 сантиметров добавления к стандартному размеру!
К выбору обивочного материала покупатели часто относятся очень скрупулёзно, мы полностью разделяем с ними их интерес ведь обивка "как правило" изнашивается в первую очередь, -потому что бы максимально продлить срок службы кухонного уголка нужно выбрать качественный обивочный материал;
основными показателями качества обивки являются эксплуатационные характеристики того или иного обивочного материала, к ним относится устойчивость к износу, защитные свойства ткани от повреждений, а также чистящиеся свойства тканевого материала. Обивочный материал в основном делится на два типа, тканевые обивки, а также заменитель кожи, у каждого из этих обивочных материалов есть свои преимущества и недостатки по необходимым показателям оценки обшивочного материала, но в основном это относится к бюджетным заменителям кожи и недорогим тканевым обивкам, бюджетная ткань плохо чистится или не очищается от сложных загрязнений вообще, дешёвый заменитель кожи хоть и очищается в принципе не плохо, но срок службы недорого кожзама очень небольшой по сравнению даже с бюджетной тканью, в более дорогих обивках все эти недостатки сведены к минимуму!
Наличие в небольшом кухонном уголке спального места часто становится основным аргументом для покупки такого диванчика, в обыденных условия раскладной кухонный уголок можно использовать для удобного время провождения в кухне, но при необходимости с помощью такого диванчика кухня может выполнять незаметную функцию спальной комнаты, для этого в угловой части даже предусмотрен вместительный ящик для постельных и других кухонных принадлежностей!
Стоимость указанна за раскладной кухонный уголок 1220\1870 мм в обшивке первой бюджетной категории до 180 гривен за метр, расходы связанные с доставкой оплачиваются отдельно, стоимость доставки по Киеву с учётом заноса и сборки 600 гривен, в другие населённые пункты раскладной кухонный уголок тщательно пакуем в полиэтилен, картон, деревянный защитный каркас (упаковка входит в цену изделия на отправку) изделие отправляется транспортной службой по согласованному с покупателем тарифу!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1060/1750 мм |
| Высота | 870 мм |
| Габариты | стандартный размер изделия 1220/1870 мм |
| глубина | 650 |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Высота уголка с учетом спинки | 8700 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 900 ₴



