Раскладной диванчик на балкон или лоджию должен иметь очень маленький габарит, площадь таких помещений, как правило, очень ограниченна, а если квартира совсем маленькая есть смысл в рациональном использовании даже такой не сосем жилой площади с помощью такого очень компактного диванчика!
При изготовлении такой мягкой мебели нужна точность и определённость с размерами, в большинстве случаев размер диванчика нужно рассчитать буквально до сантиметра что-бы диванчик нормально мог функционировать в маленьком помещении, также нужно учитывать что диванчик не всегда очень легко собрать в мощении шириной 1.5 метра, -потому приходится учитывать буквально каждый выступ подоконника, даже ширину плинтуса, что бы при установке диванчика не возникло "сюрпризов", можно сделать фото балкона, всю имеющеюся информацию предоставить нашему специалисту для более точного оформления заказа!
Раскладной диванчик на балкон имеющий спальное место очень актуален при востребованности такого спального места, спальное место не требует дополнительной площади для его хранения, когда диванчик на балконе собран наличие в маленьком диванчике спального места даже трудно предположить, но при необходимости такими спальным местом можно легко воспользоваться, что без сомнений произведёт впечатление на ваших гостей!
Обтянут диванчик велюровой тканью с эффектом анти коготь, материал хорошо очищается от пятен, для уборки пыли лучше использовать пылесос или не грубую щёточку, диванчик в велюровой ткани имеет приятный бархатный оттенок который видно при хорошем освещении, по тактильному восприятию материал подходит многим в отличие от заменителя кожи и других более грубых тканей, мягкий на ощупь и приятный тактильно велюр привлекает к себе внимание многих покупателей!
В основном диванчик для маленькой комнаты, балкона, лоджии, кухни нужно изготавливать по индивидуальному размеру, для этого необходимо произвести замер площади для установки диванчика, стоимость диванчика зависит от габарита, а также цены обивочного материала, в указанную выше стоимость заложен раскладной диванчик на балкон в обивке первой бюджетной категории до 170 гривен за метр, размер стандартного изделия 1200 мм, за увеличение каждых 10-ти сантиметров цена прибавляется на 400 гривен, при уменьшении габаритов стоимость остаётся стандартной, диванчик без подлокотников будет стоять дешевле на 1000 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1200 мм |
| Глубина уголка | 900 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Обивочный материал | ткань антикоготь, Ткань велюровая |
| Тип мебели | Мягкая мебель на балкон |
| Цвет (оттенок) мебели | изумруд |
- Цена: от 7 900 ₴



Отправка с 05 июня 2026