Мягкий раскладной кухонный уголок за счёт небольшой глубины изделия можно отлично разместить даже в узком помещении, очень часто мягкий уголок покупают для кухонь с ограниченной площадью, даже если кухня очень маленькая, имеет какие-либо особенности в планировке, размер кухонного уголка можно в заказном исполнении корректировать на усмотрение покупателя, для этого необходимо сделать предварительный промер места установки диванчика, и уже по предоставленным нам размерам оформим заказ на изготовление индивидуальной кухонной мягкой мебели!
Очень часто в квартирах особенно с маленьким количеством комнат возникает необходимость в дополнительном гостевом спальном месте, что бы не портить общую атмосферу в кухне традиционными раскладушками или матрасами для этого как нельзя лучше подойдёт мягкий раскладной кухонный уголок со спальным местом не требующим дополнительного пространства для его хранения, спальное место в собранном виде даже трудно предположит в таком миниатюрном кухонном уголке, но при необходимости раскладным спальным местом можно произвести впечатление на гостей! Даже относительно небольшое спальное место достаточно удобно, ведь в мягкой части спального места под обивкой используется пенополиуретан высокой плотности ST28-40, наполнитель производится из Германского сырья на оборудовании компании "Интерфом", гарантийный срок использования наполнителя заявленный изготовителем пять лет!
Обтянут мягкий раскладной уголок полиуретановым заменителем кожи высочайшего качества, материал отлично подходит для эксплуатации в кухонных условиях, очень плотный полиуретановый состав позволяет очистить данный обшивочный материал даже от сложно выводимых пятен что иногда невозможно было-бы убрать с какой-либо другой обивки, следы даже маркера или шариковой ручки убираются с данного полиуретанового кож зама одноразовой влажной салфеткой, такой тест можно провести на образцах обивочного материала пред оформлением заказа что-бы убедится в отличных эксплуатационных показателях данной обивки, если ранее вы имели опыт иметь у себя дома мягкую мебель в заменителе кожи плохого качества, то уверяем Вас что данный полиуретановый кожзам намного долговечней, мягкий раскладной кухонный уголок даже в такой белоснежной обивке буде выглядеть при своевременном уходе всегда опрятно!
Цена мягкого уголка может формироваться исходя из габаритов изделия, а также стоимости обивочного материала, в изначальную указанную выше стоимость заложен кухонный уголок 1220/1870 мм, в обычном материале первою бюджетной категории стоимостью до 180 гривен за метр, в полиуретановом кожзаменителе раскладной мягкий кухонный уголок будет дороже на 1000 гривен от указанной стоимости!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026