Раскладной кухонный может отлично гармонировать с интерьером и размерами помещения если правильно рассчитать размеры такого изделия и выбрать наиболее подходящий по цвету и текстуре обшивочный материал, габарит стандартного изделия 1220/1870 мм, но очень часто особенно если размеры кухни позволяют, устанавливают диван размером больше стандартного, перед оформлением заказа нужно сделать замер кухонной площади для установки диванчика, стоимость изделия указанна за раскладной кухонный уголок стандартного размера, увеличение габарита за каждых 10 сантиметров стоит 350 гривен!
За счёт такой функциональной и очень удобной мягкой мебели кухня может серьёзно преобразится, зачем отказывать себе в удовольствии иметь у себя на кухне удобный раскладной кухонный уголок на котором можно проводить очень удобно время, если раньше при традиционной кухонной обстановке Вам буквально приходилось себя утруждать пребыванием в кухне из-за того что в кухне преобладала традиционная атрибутика в виде стульев или табуретов, то при наличии такого много-функционального и очень удобного дивана на кухне можно проводить гораздо больше времени!
Раскладное спальное место часто становится основным аргументом в пользу такого приобретения, гораздо реже приобретают данную модель кухонного уголка с дополнительным вторым ящиком вместо спального места, даже если Вы не решили как часто будете пользоваться спальным местом, то с учётом того что раскладное спальное место не занимает дополнительного места для его хранения его стоит оставить на всякий случай, но в основном изучая потребительский спрос компактное спальное место очень востребовано!
Обтянуть раскладной кухонный уголок можно тканью или кожзамом, стоимость этих двух разных по структуре материалов приблизительно одинаковая, но по пользовательским характеристикам материал совершенно разный, заменитель кожи очень просто очистить от пятен, он не промокает даже если разлить много воды на такую обивку, такое свойство материала подходит многим, но у заменителя кожи есть существенный недостаток маленький срок службы по-сравнению с тканевой обивкой что чистится не так хорошо. Срок службы тканевого обивочного материала гораздо дольше, в основном много недостатков у бюджетных обивочных материалов, заменитель кожи из более дорогого сегмента имеет полностью полиуретановый состав что позволяет служить такому обивочному материалу не меньше тканевой обивки, при этом чистится кожзаменитель идеально! Ткань также может быть с отталкивающим влагу покрытием, материал не впитывает загрязнения вглубь, -потому очищается намного лучше обычной ткани, к тому же такой современный тканевый обивочный материал имеет уплотнённую структуру анти коготь, срок службы такой тканевой обивки практически неограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2160 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 2300 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 800 ₴





Отправка с 10 июня 2026