Раскладной кухонный уголок в маленькую кухню лучше всего подойдёт если диванчик изготовить по определённому размеру, ведь в зависимости от площади и планировки помещения идеально что-бы мягкая мебель имела точный размер, в маленьком помещении буквально важен каждый сантиметр, мягкая мебель не должна загромождать кухню, -потому перед оформлением заказа нужно сделать замер площади для установки диванчика, в таком случае мебель изготовленная по определённому размеру будет выглядеть даже в маленькой кухне очень компактно, функциональность раскладного кухонного уголка также приятно Вас удивит!
Привычный стандарт в обстановке маленькой кухни это табуреты или в лучшем случае стулья, но такая мало удобная и не функциональная атрибутика тоже сама по себе занимает определённую площадь в кухне, глубина стула не меньше 550 мм, а для кухни их нужно минимум три, -потому очень целесообразно рассмотреть как вариант раскладной кухонный уголок в маленькую кухню с глубиной 590 мм, но если отказаться от спального места что требует для установки раскладного механизма дополнительной глубины, то глубина мягкого уголка может уменьшится вполне и до 500 мм, но даже такой миниатюрный кухонный уголок с мягким полиуретновым наполнителем будет гораздо более удобным чем стулья, сидя на мягким кухонном уголке появится возможность не утруждая себя проводит время на кухне!
Раскладное спальное место не занимающие дополнительного места для его хранения, часто становится весомым аргументом в пользу такого приобретения, кухня с таким мягким уголком сможет вполне при необходимости выполнять совмещенную функцию спальной комнаты, раскладной механизм не вызовет затруднений при раскладке даже у подростка, разложить спальное место можно за пару секунд, при необходимости постельное бельё можно складывать в ящике расположенном в угловой части диванчике, размер спального места в зависимости от габарита изделия может увеличиваться или уменьшатся, стандартное спальное место 1050/1740 мм, раскладной мягкий уголок в маленькую кухню в стандартном размере 1220/1870 мм, стоимость мягкого уголка указана за стандарт!
Обтянут раскладной мягкий уголок тканью рогожка, материал достаточно практичен, ткань можно очистить от загрязнений, мебельная ткань довольно продолжительный сок службы, при правильном уходе за обшивочным материалом мягкий уголок будет выглядеть всегда привлекательно, для удаления пятен с обивки рекомендуем применять при несильных загрязнениях влажные одноразовые салфетки, при существенных загрязнениях пятно можно убрать круговыми движениями губкой смоченной в лёгкий мыльный раствор без содержания химических растворителей могущих повредить цвет обивочного материала!
Стоимость указанна за раскладной мягкий уголок в маленькую кухню в обивке первой бюджетной категории, при увеличении каждых 10-ти сантиметров от стандарта цена мягкого уголка увеличиваться на 350 гривен, расходы связанные с доставкой оплачиваются отдельно, доставка, занос, установка диванчике в квартире по Киеву возможна нашими сотрудниками, стоимость доставки 600 гривен если возможен подъём груза на лифте, в другие населённые пункты Украины кухонный уголок доставляется компаниями перевозчиками, упаковка диванчика производится на производстве за счёт компании!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1650 мм |
| Ширина спального места | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1750/1060 мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | стандарный габарит 1220/1870 мм |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Апельсиновый |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴



Отправка с 10 июня 2026