Раскладной кухонный уголок в кожзаме превосходного качества может прослужить достаточно долго, ведь у многих покупателей бытует такое мнение что заменитель кожи очень ненадёжен, отчасти мы с этим согласны, но заменитель кожи в зависимости от стоимости может иметь разное качество! Недорогой бюджетный заменитель кожи служит намного меньше чем полиуретановый заменитель кожи премиум сегмента, разница в стоимости самого материала почти в 2.5 раза, но на стоимости изделия это отразится удорожанием на 1300 гривен, на наш взгляд это не такая большая сума что-бы экономить на качестве, ведь перетяжка диванчика стоит 70 % от стоимости изделия, а бюджетный кож зам. "как правило"служит почти в два раза меньше чем полиуретановый, срок службы бюджетного заменителя кожи в среднем 3 года!
Раскладной кухонный уголок в кожзаме Валенсия, с полиуретановым составом, можно очистить от любых загрязнений что могут возникнуть на кухне, даже если для эксперимента полиуретановый материал порисовать маркером или шариковой ручкой, то проблем с очисткой от таких следов возникать не будет, очень плотный полиуретановый состав препятствует проникновению грязи или других частиц внутрь структуры, из-за этого материал чистится очень легко одноразовой влажной салфеткой без применения моющих средств, вряд-ли получится проделать что-то подобное с другим заменителем кожи, а особенно с тканью, за счёт превосходных пользовательских характеристик материал постепенно приобретает популярность утраченную некачественными заменителями кожи!
В небольшом кухонном уголке имеются очень часто необходимые функции, раскладное спальное место позволит при необходимости совмещать функцию кухни со спальной комнатой, при чём это можно делать почти незаметно, ведь спальное место очень компактно складывается под сидением, постороннему взгляду его наличие даже будет трудно предположить, процесс трансформации спального места занимает на больше 10-ти секунд, в правой угловой части предусмотрен вместительный короб из ламинированного ДСП что можно использовать под хранение постельных принадлежностей, раскладной кухонный уголок в кожзаме отличная альтернатива любой другой мягкой мебели, а тем более малоудобным и не функциональным стульям или табуретам!
Раскладной кухонный уголок очень компактно вписывается в интерьер маленькой кухни если изделие изготавливается по определённому размеру, то есть предварительно производится замер покупателем самостоятельно или при необходимости по Киеву может подъехать наш специалист, можно сделать фото место установки диванчика, наш специалист в мебельном центре по примеру стандартного раскладного мягкого уголка имеющегося на выставке, поможет правильно оформить заказ на индивидуальное изделие, стоимость указанна за раскладной кухонный уголок в кожзаме первой бюджетной категории до 180 гривен за метр, размер стандартного изделия по указанной стоимости 1220/1870 мм!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1050/1750мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1200/1870 мм . Стандарт. |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-бежевый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 500 ₴



