Кухонный диванчик с подушками такой формы имеет очень необычный внешний вид, подушки такой формы отлично подходят под стиль диванчика прованс, такой комплект мягкой мебели без преувеличения выглядит сказочно, очень красивый и компактный кухонный диванчик будет украшать вашу кухню вызывая у Вас и ваших гостей только положительные эмоции, что бы кардинально отойти от привычных стандартов нужен именно диванчик с таким очень элегантным дизайном что поможет разукрасить серые будни, гости увидев в вашей квартире такую очень необычную кухонную мягкую мебель наверняка захотят устроить на диванчике маленькую фото-сессию!
Если немого отойди от внешнего вида изделия, то можно понять что такой диванчик может служить не только для украшения кухни либо для декора другого помещения, но и что кухонный диванчик может быть достаточно удобным в повседневном использовании. Внешний вид такого изделия стимулирует относиться к такому диванчику бережливо, но это не значит что диванчик хрупкий и ненадёжный, ведь все комплектующие в диванчике очень надёжны. Цельный каркас что частично зашит обивочным материалом изготовлен из дерева твёрдых пород (дуб, ясень), хоть деревянные ножки и не выглядят очень крепкими, но за счёт изготовления из дерева твёрдых пород они такими являются на самом деле, ведь если сделать ножки более "топорными", -то кухонный диванчик может выглядеть иначе, в зависимости от ваших предпочтений ножки на диванчике могут быть окрашены в другой цвет!
Для такого диванчика отлично подходит велюровая светло-розовая ткань, наша компания изготовила множество таких диванчиков в велюровой ткани другого цвета, заменителе кожи и других обивочный материалах, но диванчик в ткани такого цвета и структуры выглядит на наш взгляд лучше всего, при необходимости можно выбрать и другой обивочный материал, множество вариантов обивочного материала можно увидеть в мебельном центре в Киеве!
В стандартном исполнении диванчик 1300 мм, но можно данный размер увеличить или даже сделать в изделии изготавливаемом под заказ немного меньше, изделие стандартного габарита рассчитано на два посадочных места, добавление каждых 10-ти сантиметров к стандарту стоит 400 гривен, цена выбранного вами в магазине обивочного материала также может повлиять на окончательную стоимость изделия! Стоимость выше указанна за стандартный кухонный диванчик с подушками в ткани до 180 гривен за метр, стоимость доставки оплачивается отдельно, но за упаковочный материал покупателю платить не нужно, диванчик тщательно упаковывается на производстве в деревянную зашивку, картон, плёнку, груз страхуется-потому перед получением товара почтой упаковку нужно снять, проверив предварительно в отделении её целостность, убедившись в отсутствии повреждений произвести окончательный расчёт за кухонный диванчик с подушками!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый эмаль |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1300 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка прямая | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | Стандартный размер 1300 мм |
| глубина | 600 мм |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 950 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 500 ₴

Отправка с 10 июня 2026