Кухонный угловой диван со спальным местом может точно соответствовать максимально допустимому размеру для кухни, размер заказного изделия можно буквально до сантиметра рассчитать под место его установки, диванчик на фото был изготовлен именно так по предварительному замеру площади в кухне, в маленьком помещении буквально важен каждый сантиметр, -потому изделие изготовленное по индивидуальному размеру может подойти идеально в плане функциональности и внешней эстетичности с планировкой и размером кухни!
В качестве обивочного материала на изделии используется полиуретановый заменитель кожи, данный материал существенно отличается качеством от обычного заменителя кожи, полиуретановый состав делает материал гораздо прочней, уплотнённая структура заменителя кожи не впитывает даже таки сложные загрязнения как от маркера или шариковой ручки, следы от таких канцелярских приборов если они вдруг попадут деткам в руки, можно будет легко очистить одноразовой влажной салфеткой, вряд-ли получится подобное проделать на тканевом материале и даже заменителе кожи!
Компактное гостевое спальное место существенно увеличивает популярность такой кухонной мягкой мебели, ведь вряд-ли что-то может подойти для небольшого помещения лучше чем такой кухонный угловой диван да еще и со спальным местом! Очень часто основным аргументом в пользу такого приобретения является именно спальное место, конструкция спального места не требует дополнительного места для его хранения, вам не нужно спальное место прятать как раскладушку в шкаф или выносить на балкон, спальное место незаметно закатывается на резиновых роликах за несколько секунд под сидение, когда мягкий уголок собран вряд-ли кто-то посторонний сможет догадаться даже о его присутствии в очень компактном и не громоздком диванчике, кухня укомплектованная такой мягкой мебелью вполне может выполнять совмещенную функцию спальной комнаты, в таком случае в угловой части даже предусмотрен ящик для постельного белья, но по своим характеристикам ящик может выдержать и более тяжёлый кухонный инвентарь, ящик изготовлен с усиленным дном из прочного ламинированного материала толщиной 18 мм!
Стоимость выше указанна за кухонный угловой диван со спальным местом 1220/1870 мм, за добавление каждых 10-ти сантиметров от стандарта стоимость увеличивается на 300 гривен, цена обивочного материала также отражается на окончательной стоимости изделия, в указанную цену заложен заменитель кожи стоимость до 180 гривен за метр, доставка, занос, сборка дивана оплачивается отдельно, по Киеву кухонный диван состоящий из трёх частей, доставить, занести и собрать могут наши сотрудники, стоимость услуги 600 гривен при наличии грузового лифта, доставкой готовых изделий по Украине занимаются транспортные компании по предварительному согласованию стоимости с заказчиком, упаковка изделия происходит на производстве, упаковочный материал ( поддон, картон, плёнка) за счёт производителя!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2050 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 2200 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴



Отправка с 10 июня 2026