Раскладной мягкий уголок для кухни очень удобен, ведь в таком очень компактном диванчике есть часто необходимые особенно в маленьких кухнях дополнительные функции, ящик для хранения кухонного инвентаря, а также очень комфортабельное спальное место что в собранном виде не требует дополнительного места для его хранения, гостевое спальное место очень незаметно размещено под посадочным-потому когда мягкий уголок собран наличие такого спального места в маленьком кухонном уголке даже трудно представить, увидев такой удивительный и многофункциональный диванчик в мебельном центре в Киеве у Вас появится множество аргументов в пользу такого приобретения!
Удобство мягкого уголка зависит от дизайна, а также качества его составляющих, важно что-бы диванчик не только очень хорошо выглядел на картинке, но и был удобен в повседневном использовании, что-бы кухонный уголок был мягким и удобным в первую очередь нужен качественный наполнитель спального и посадочного места, от качества наполнителя мягкой части напрямую зависит удобство и даже внешний вид изделия, обивочный материал даже с очень уплотнённой структурой, как на данном изделии, -не провисает! Для изготавливаемой нами мягкой мебели в кухню применяем пенополиуретан высокой плотности ST28-40 производимый из Германского сырья на оборудовании компании "Интерфом"!
Обтянут раскладной мягкий уголок тканью анти коготь, уплотнённая структура (Флок) очень прочная, разорвать или повредить такой материал гораздо сложней чем какую либо другую ткань или заменитель кожи, очень плотная структура такого материала без тканой нити, -потому оставить зацепку на материале не получится, рекомендуем такой материал если в доме есть кошка, да и просто в повседневном использовании материал анти коготь очень практичен. Плотная структура ткани очень медленно впитывает воду, даже если на материал прольётся жидкость, то она впитается не сразу, отталкивающее воду свойство хорошо отражается на чистящихся показателях материала, раскладной мягкий уголок для кухни в ткани Релакс очень просто очищается от большинства пятен обычной влажной салфеткой, без применения химических средств содержащих растворители способные повредить цвет обивки!
Особенно очень хорошо выглядит мягкий уголок изготовленный под заказ, ведь в заказном изделии можно размеры изделия корректировать под определённое помещение, стандартный размер 1220/1870 мм, а мягкий уголок на фото 1400/2000 мм, стоимость диванчика указанна за стандартный габарит, увеличение каждых 10-ти сантиметров от стандарта оценивается в 300 гривен, также на стоимость мягкого уголка может повлиять цена выбранной вами обивки, выбрать обивочный материал и посмотреть раскладной мягкий уголок для кухни можно в мебельном центре в Киеве!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 2200 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1750/1060 мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | стандарный габарит 1220/1870 мм |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | малиновый |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴



