Мягкий раскладной кухонный уголок со спальным местом может преобразить любую кухню, ведь в таком компактном изделии есть дополнительные функции, вряд-ли какая-либо другая мебель сможет сравниться по функциональности и удобству с современным кухонным уголком, -потому рекомендуем не отказывать себе в удобстве, и даже если Вы сомневаетесь в том что диванчик может поместится в небольшой кухне, то рекомендуем связаться с нами, ведь мягкий уголок можно изготовить по необходимому размеру для кухни с учётом индивидуальных пожеланий покупателя!
Стандартное изделие 1220/1870 мм, спальное место в таком диванчике 1050/1750 мм, но можно при необходимости корректировать размеры в изделии изготавливаемом под заказ, если произвести правильный расчёт, сделав предварительный замер свободной площади в кухне, то мягкий кухонный раскладной уголок со спальным местом даже в небольшом помещении может выглядеть идеально, каждый размер диванчика учитывая особенности в планировке помещения может изменятся, если Вы сомневаетесь в правильности своего расчёта обратитесь к нашим специалистам предоставив им как больше информации о месте установки диванчика, имея большой опыт в данной сфере мы поможем сделать даже маленькую кухню очень функциональной и удобной!
Обшивка играет очень важную роль в процессе эксплуатации мягкого уголка, ведь от чистящихся свойств обивочного материала зависит внешний вид всего изделия, если на обивочном материале появятся пятна, то вряд-ли такой даже очень изначально привлекательный диванчик будет радовать, -потому при выборе обивочного материала рекомендуем в первую очередь интересоваться практичностью обивки и её чистящимися показателями, особенно если это ткань! Большинство тканей плохо очищается от пятен что на кухне могут возникнуть чаще чем в другом помещении, конечно можно для обивки подобрать заменитель кожи с таким отталкивающим воду и грязь в уходе вообще проблем возникать не будет, но заменитель кожи по тактильному восприятию подходит далеко не всем, в отличие от мягкой тканевой обивки, да и срок службы искусственной кожи меньше по сравнению с тканью, в среднем заменитель кожи хорошего качества служит пять лет, а срок службы хорошо очищающейся тканевой обивки практически не ограничен!
Ткань из коллекции Релакс (анти-коготь) отлично подходит для обивки мягкой мебели в кухню, материал очень устойчив к износу, царапинам и повреждениям, зацепку на такой ткани оставить нереально из-за того что в составе велюрового материала нет тканой нити, уплотнённая структура обивки отталкивает воду и грязь, ткань чистится очень хорошо обычной одноразовой салфеткой от большинства пятен что могут возникнуть в кухне, по стоимости материал не из самых дешёвых, но дополнительно вложенные средства в качественный обивочный материал вполне окупятся со временем длительным сроком использования диванчика в такой обивке!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1050/2000 |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1400/2000мм |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | малиновый |
| Тип мебели | Кухонный диван |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴



